Jeu de tournevis ERGO (5 pcs) - BAHCO BE-9885

Bahco – Jeu de tournevis ERGO BE-9885 – 5 pièces Torx (6 pans intérieurs)

Jeu de tournevis ERGO (5 pcs) - BAHCO BE-9885

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
18,50 €
Livraison à 5,90 €

Bahco BE-9885 - Jeu 6 Tvis Ergo Torx

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,39 €
5.08 EUR/1.0 unité
Livraison à 6,95 €

Bahco Ergo pour latelier Jeu de tournevis 5 pièces 6 pans intérieurs (TX)

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco Ergo pour latelier Jeu de tournevis 5 pièces 6 pans intérieurs (TX) G

Se renseigner auprès du vendeur
27,46 €
Livraison à 6,95 €

Bahco BE-9885 - Jeu 6 Tvis Ergo Torx

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,33 €
Livraison à 7,99 €

BAHCO Jeu de 5 Tournevis TORX® Ergo™ avec poignée en Caoutchouc BE-9885

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,58 €
Livraison gratuite

Bahco JEU DE TOURNEVIS, ERGO, 5 PCS, TX - BE-9885

Livraison sous 3 a 5 jours
36,66 €
Livraison gratuite

Bahco Kit de Cacciaviti

Entre 7 et 9 jours
42,65 €
Livraison à 3,90 €

Bahco BE-9885 - Jeu 6 Tvis Ergo Torx

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de tournevis ERGO (5 pcs) - BAHCO BE-9885

Offre la moins chère

Jeu de tournevis ERGO (5 pcs) - BAHCO BE-9885 Le jeu de tournevis BAHCO BE-9885 ERGO est spécialement conçu pour offrir un confort optimal et une efficacité maximale. Grâce à leur conception ergonomique et leur manche tri-matière, ces tournevis assurent une prise en main sûre et agréable, même lors d'une utilisation prolongée. Chaque embout est facilement identifiable grâce au code couleur et au marquage du symbole sur le manche, ce qui permet de trouver rapidement le tournevis adapté. Le manche à face plate antidérapante empêche les glissements sur les surfaces inclinées, garantissant ainsi un travail plus précis et plus sûr. Ce set complet contient 5 tournevis TORX® (T10, T15, T20, T25, T30), conçus selon le procédé scientifique ERGO™ pour limiter les efforts et réduire la fatigue musculaire. Un indispensable pour les professionnels comme pour les bricoleurs exigeants. Avantages et caractéristiques du jeu de tournevis - BAHCO BE-9885 Procédé ERGO : confort et réduction de la fatigue
18,50 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Bahco S140T - Coffret De Douilles
62,68 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Jeu de douilles et douilles longues 6 pans 3/8 51Pcs - BAHCO S51MC3H
50,88 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BAHCO Jeu de burins à bois 12-25 mm 424P-S3-EUR
53,70 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Jeu de 6 tournevis - BAHCO BFIT.006
12,86 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Jeu de 6 tournevis isolés - BAHCO BFIT.106
17,94 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €