Jeu de douilles BAHCO - 92 pcs - 1/4 po et 1/2 po - Chromée mate

Bahco - Kit douilles S910 - Douilles longues 6 pans 1/4" et 1/2" métriques + clés mixtes 91 pièces

Jeu de douilles BAHCO - 92 pcs - 1/4 po et 1/2 po - Chromée mate

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
134,94 €
Livraison à 6,95 €

Jeu de douilles Bahco S910 1/4 et 1/2 en coffret 92pcs G

Se renseigner auprès du vendeur
159,83 €
Livraison gratuite

Bahco S910 Coffret douilles et cliquet 1/4" et 1/2" 92 pièces (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,88 €
Livraison gratuite

Bahco Galvučių 4-32mm, priedų ir raktų 8-17mm komplektas 1/2"+1/4" 91 vnt, Dynamic-Drive profilis

7-10 jours ouvrables
170,03 €
Livraison gratuite

Bahco S910 Coffret douilles et cliquet 1/4" et 1/2" 92 pièces (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

Bahco S910 Coffret douilles et cliquet 1/4" et 1/2" 92 pièces (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
186,34 €
Livraison gratuite

Bahco Jeu de douilles S910

Entre 8 et 10 jours
189,03 €
Livraison à 3,90 €

Bahco Jeu de clés à douille 91 pièces S910

3 à 5 jours ouvrables
189,99 €
Livraison à 10,79 €

BAHCO Jeu de douilles 1/4 po et 1/2 po 92 pcs S910

Livraison sous 3 a 5 jours
193,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de douilles BAHCO - 92 pcs - 1/4 po et 1/2 po - Chromée mate

Offre la moins chère

Jeu combiné de 92 douilles 1/4 et 1/2 et clés mixtes. Alliage d'acier haute performance. Finition: Chromée mate. Boîte plastique en Polythène de Haute Densité (HDPE) 12 douilles 1/4 6 pans Dynamic Drive 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 mm ...
134,94 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bahco Jeu de douilles débouchées S530T – 53 pièces
122,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bahco Jeu de clés à douilles S108 – 1/4" et 1/2" – 108 pièces
261,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco Coffret douilles et cliquet Boîte à outils 2477 1/2" 40 pièces (Import Grande Bretagne)
144,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit Bahco de 34 pièces comprenant des douilles et des embouts - Clés de 1/4 pouce | Acier au chrome-vanadium | Kit d'outils professionnel comprenant un cliquet, des douilles et des accessoires | Idéal
63,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco S290-CASE - Coffret Vide Jeu Douilles S290
22,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €