Bahco 302-511W-12P Lames de scie à chantourner bois/grossier 130 mm

Bahco Lames de scie à chantourner 302-511W-12P Bois 130 mm Grain grossier

Bahco 302-511W-12P Lames de scie à chantourner bois/grossier 130 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Bahco 302-511W-12P - Etui 12L 302 Bois

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,35 €
Livraison à 15,99 €

Bahco 302-511W-12P - Etui 12L 302 Bois

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
7,64 €
Livraison à 40,98 €

Bahco 302-511W-12P - Etui 12L 302 Bois

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,38 €
Livraison à 12,99 €

302-511W-12P Lames de scie à chantourner bois/grossier 130 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,98 €
Livraison gratuite

Bahco 302-511W-12P - Etui 12L 302 Bois

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,67 €
Livraison gratuite

Bahco 302-511W-12P Lames de scie à chantourner bois/grossier 130 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
14,39 €
Livraison à 3,99 €

BAHCO LAUBSAEGEN BLAETT. 302-511W-12P

Livraison sous 3 a 5 jours
18,02 €
Livraison gratuite
Bahco 302-511W-12P Lames de scie à chantourner bois/grossier 130 mm

Offre la moins chère

Pales de rechange pour scies à chantourner 302 et 502 pour couper du bois. Denture : 1-3 = fine, 5-7 = moyenne, 9-11 = grossière. Ce texte a été traduit par une machine....
5,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bahco 91-MIXED-10P Jeu de lames de scie sauteuse pour bois et métal - 10 pcs 1 set
27,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bahco Bahco Lames de rechange 150 mm 32 dents, 5 pièces Quantité:1
5,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ébrancheur à lames croisantes de 80 mm ouverture Ø 55 mm - BAHCO P280-SL-80
60,71 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Ciseaux à fleurs lames 7.5cm BAHCO - FS-7.5
9,56 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Ebrancheurs à lames croisantes 45cm - BAHCO PG-18-45-F
29,74 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €