Lames de scie à chantourner de métaux, fine 130 mm Bahco 302-71M-12P

Bahco Lames de scie à chantourner 302-71M-12P fines 130 mm pour métaux

Lames de scie à chantourner de métaux, fine 130 mm Bahco 302-71M-12P

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Bahco 302-71M-12P - Etui 12L Metal 302 Fin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,98 €
Livraison à 6,95 €

Bahco 302-71M-12P - Etui 12L Metal 302 Fin

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,52 €
Livraison à 15,99 €

Bahco 302-71M-12P - Etui 12L Metal 302 Fin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,53 €
Livraison à 3,99 €

Bahco 302-71M-12P - Etui 12L Metal 302 Fin

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
8,73 €
Livraison à 40,98 €

Bahco 302-71M-12P - Etui 12L Metal 302 Fin

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,74 €
Livraison à 12,99 €

Bahco 302-71M-12P - Etui 12L Metal 302 Fin

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,40 €
Livraison à 6,70 €

Bahco 302-71M-12P - Etui 12L Metal 302 Fin

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,78 €
Livraison gratuite

Bahco 302-71M-12P - Etui 12L Metal 302 Fin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lames de scie à chantourner de métaux, fine 130 mm Bahco 302-71M-12P

Offre la moins chère

Pales de rechange pour scies à chantourner 302 et 502 pour la découpe de métal. Denture : 1 = fine, 3-5 = moyenne, 7 = grossière. Ce texte a été traduit par une machine....
5,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bahco 91-MIXED-10P Jeu de lames de scie sauteuse pour bois et métal - 10 pcs 1 set
27,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bahco Bahco Lames de rechange 150 mm 32 dents, 5 pièces Quantité:1
5,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ébrancheur à lames croisantes de 80 mm ouverture Ø 55 mm - BAHCO P280-SL-80
60,71 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Ciseaux à fleurs lames 7.5cm BAHCO - FS-7.5
9,56 €
Comparer 2 prix
Livraison à 5,90 €
Ebrancheurs à lames croisantes 45cm - BAHCO PG-18-45-F
29,74 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €