Lame de scie à métaux manuelle 3 pièces 18/24/32 Bahco SANDFLEX G

Bahco Lames pour scie à métaux manuelle SANDFLEX – Lot 3 pièces 18/24/32 tpi

Lame de scie à métaux manuelle 3 pièces 18/24/32 Bahco SANDFLEX G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Bahco 3906-300-3P Lame pour scie à métaux 30 cm Lot de 3 (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,04 €
Livraison à 6,95 €

Bahco 3906-300-3P Lame pour scie à métaux 30 cm Lot de 3 (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,00 €
Livraison à 7,99 €

Bahco 3906-300-3P Lame pour scie à métaux 30 cm Lot de 3 (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
14,53 €
Livraison à 40,98 €

Bahco 3906-300-3P Lame pour scie à métaux 30 cm Lot de 3 (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Lame de scie à métaux manuelle 3 pièces 18/24/32 Bahco SANDFLEX

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Lame de scie à métaux manuelle 3 pièces 18/24/32 SANDFLEX

Se renseigner auprès du vendeur
19,29 €
Livraison à 3,99 €

Bahco 3906-300-3P Lame pour scie à métaux 30 cm Lot de 3 (Import Grande Bretagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 3 Lames BiMétal BAHCO Sandflex 300mm 18, 24 et 32 tpi

Livraison sous 3 a 5 jours
21,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lame de scie à métaux manuelle 3 pièces 18/24/32 Bahco SANDFLEX G

Offre la moins chère

Fnac.com : Lame de scie à métaux manuelle 3 pièces 18/24/32 Bahco SANDFLEX - Accessoires scies à main. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
12,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Qualité supérieure : Lames en acier durable pour découpe précise.
• Polyvalence : Adaptées à divers matériaux pour tous vos projets.
• Facilité d'utilisation : Installation rapide, dents optimisées pour moins d'effort.

Produits similaires

Bahco 91-MIXED-10P Jeu de lames de scie sauteuse pour bois et métal - 10 pcs 1 set
27,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bahco Bahco Lames de rechange 150 mm 32 dents, 5 pièces Quantité:1
5,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ébrancheur à lames croisantes de 80 mm ouverture Ø 55 mm - BAHCO P280-SL-80
60,71 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Cisaille à Gazon Bahco à Lames Droites (20cm) Ou Pieds De Canard Avec Manches Longs (90cm) En Acier Plastifié. Lame En Acier Tre
193,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco P160-SL-90 - Ébrancheurs Longs À Lames Croisantes, Légers Et À Usage Professionnel, 45 mm, Avec Poignée En Aluminium Et Contre-lame Forgée
107,12 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite