Bahco 1-100-08-1-2 Lime plate bâtarde 20 cm (Import Grande Bretagne)

Bahco - Lime bâtarde 1-100-08-1-2 - 200 x 20 x 5 mm avec manche - Import Grande-Bretagne

Bahco 1-100-08-1-2 Lime plate bâtarde 20 cm (Import Grande Bretagne)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
15,98 €
Livraison à 40,98 €

Bahco 1-100-08-1-2 Lime plate bâtarde 20 cm (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
18,05 €
Livraison à 3,99 €

Bahco 1-100-08-1-2 Lime plate bâtarde 20 cm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,45 €
Livraison à 2,70 €

Bahco 1-100-08-1-2 Lime plate bâtarde 20 cm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,71 €
Livraison gratuite

Bahco LIME BÂTARDE AVEC MANCHE 200 X 20 X 5,0MM COUPE 1 - 1-100-08-1-2

Livraison sous 3 a 5 jours
54,45 €
Livraison gratuite

Lime à onglet avec manche 200 X 20 X 5,0Mm Taille 1

7-10 jours ouvrables
58,95 €
Livraison gratuite
Bahco 1-100-08-1-2 Lime plate bâtarde 20 cm (Import Grande Bretagne)

Offre la moins chère

Pour limer des surfaces planes, d’angles vifs et d’épaulements et pour l’ébavurage Forme: Bords et faces parallèles Taux d’enlèvement élevé Lime plate 200x20x5,0mm type de coupe-1
15,98 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bahco 1-143-12-1-0 Lime à scie bâtarde 30 cm (Import Grande Bretagne)
9,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,34 €
Bahco 2-304-16-0-0 Lime aiguille demi-ronde bâtarde 16 cm (Import Grande Bretagne)
29,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bahco 1-110-12-1-0 Lime plate bâtarde 30 cm (Import Grande Bretagne)
19,81 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Bahco 1-110-14-1-0 Lime plate bâtarde 355 mm (Import Grande Bretagne)
38,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €