Bahco 1-100-10-1-2 Lime plate bâtarde 25 cm (Import Grande Bretagne)

Bahco Lime plate bâtarde 1-100-10-1-2 250 x 25 x 5,5 mm avec manche coupe 1

Bahco 1-100-10-1-2 Lime plate bâtarde 25 cm (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,40 €
Livraison à 12,30 €

Bahco 1-100-10-1-2 Lime plate bâtarde 25 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,35 €
Livraison à 17,36 €

Bahco 1-100-10-1-2 Lime plate bâtarde 25 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,73 €
Livraison à 7,99 €

Bahco 1-100-10-1-2 Lime plate bâtarde 25 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
20,62 €
Livraison à 40,98 €

Bahco 1-100-10-1-2 Lime plate bâtarde 25 cm (Import Grande Bretagne)

2 à 3 jours ouvrés
22,07 €
Livraison à 3,99 €

Bahco 1-100-10-1-2 Lime plate bâtarde 25 cm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 11,19 €

Bahco 1-100-10-1-2 Lime plate bâtarde 25 cm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,67 €
Livraison gratuite

Bahco LIME BÂTARDE AVEC MANCHE 250 X 25 X 5,5MM COUPE 1 - 1-100-10-1-2

Livraison sous 3 a 5 jours
43,79 €
Livraison gratuite

Lime à onglet avec manche 250 X 25 X 5,5Mm Taille 1

7-10 jours ouvrables
58,95 €
Livraison gratuite
Bahco 1-100-10-1-2 Lime plate bâtarde 25 cm (Import Grande Bretagne)

Offre la moins chère

Lima Plana Paral C/Mang 10 Bas Pour le limage des surfaces planes, des angles et des bords pointus, ainsi que pour l'ébavurage Forme : Arêtes et surfaces parallèles Vitesse de ponçage élevée
9,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bahco Lime plate 1-110-08-2-2 demi-douce 20 cm coupée en deux (Import Grande Bretagne)
13,19 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bahco 1-110-12-1-0 Lime plate bâtarde 30 cm (Import Grande Bretagne)
19,81 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Bahco 1-110-12-3-0 Lime plate douce 30 cm (Import Grande Bretagne)
21,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco 1-110-14-1-0 Lime plate bâtarde 355 mm (Import Grande Bretagne)
38,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Lime plate à main BAHCO pour chaîne de tronçonneuse avec manche ERGO™
12,34 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €