Lime plate batarde 300 mm BAHCO 1-100-12-1-0 argenté

Bahco Lime plate bâtarde 1-100-12-1-0 300 mm argenté

Lime plate batarde 300 mm BAHCO 1-100-12-1-0 argenté

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,95 €
Livraison à 3,99 €

Bahco 1-100-12-1-0 - 300 mm - Bâtarde

Entre 8 et 10 jours
15,22 €
Livraison à 3,90 €

Bahco 1-100-12-1-0 Lime bâtarde 30 cm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,47 €
Livraison à 3,99 €

Lime plate d'ingénierie Bahco 1-100-12-1-0 300 mm bâtarde

Livraison sous 3 a 5 jours
21,72 €
Livraison gratuite

Lime plate batarde 300 mm 1-100-12-1-0

Se renseigner auprès du vendeur
23,24 €
Livraison gratuite
Lime plate batarde 300 mm BAHCO 1-100-12-1-0 argenté

Offre la moins chère

Fnac.com : Lime plate batarde 300 mm BAHCO 1-100-12-1-0 - Lime et râpe. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
13,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Bahco Lime plate 1-110-08-2-2 demi-douce 20 cm coupée en deux (Import Grande Bretagne)
13,19 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bahco 1-110-12-1-0 Lime plate bâtarde 30 cm (Import Grande Bretagne)
19,81 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Bahco 1-110-12-3-0 Lime plate douce 30 cm (Import Grande Bretagne)
21,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco 1-110-14-1-0 Lime plate bâtarde 355 mm (Import Grande Bretagne)
38,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Lime plate à main BAHCO pour chaîne de tronçonneuse avec manche ERGO™
12,34 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €