Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête ovale, PC, Longueur totale: 110 mm Quantité:1

Bahco Lindström Pince coupante diagonale 8141 – tête ovale, 110 mm pour électronique

Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête ovale, PC, Longueur totale: 110 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à 6,90 €

Lindström 8141 Pince coupante diagonale G

Se renseigner auprès du vendeur
58,14 €
Livraison à 6,95 €

Lindström 8141 Pince coupante diagonale

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

8141 Pince coupante diagonale

Se renseigner auprès du vendeur
67,33 €
Livraison à 3,99 €
Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête ovale, PC, Longueur totale: 110 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forme fine avec tranchants rectifiés avec précision et durcis par induction (63 - 65 HRC) \n• Surface noire pour réduire les reflets \n• Manchons de poignée en plastique jaune en matériau conducteur avec ressort d'ouverture \n• Convient aux environnements ESD \n• Articulation de précision réglable pour une friction minimale et un alignement axial optimal des tranchants. \nMatériau : \n• Alliage d'acier haute performance, forgé à la presse, brunie
52,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Lindström Bahco 7590 - 1,04 cm - 2 cm - 6 mm - Stahl - Weiß - 12 cm
Livraison à 3,99 €
Pince coupante oblique 11° sans lame Lindström avec métier appliqué.
77,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €