Bahco P51H-SL BHP51H-SL Cisaille à haies professionnelle avec manches longues, Multicolore, Neutre

offres d'occasion à partir de 89,90 €

Bahco P51H-SL BHP51H-SL Cisaille à haies professionnelle avec manches longues, Multicolore, Neutre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,59 €
Livraison à 13,22 €

Bahco P51H-SL BHP51H-SL Cisaille à haies professionnelle avec manches longues, Multicolore, Neutre

2 à 3 jours ouvrés
62,61 €
Livraison gratuite

Cisaille à haies 730 mm CAP 15 mm BAHCO P51H-SL

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 4,90 €

Bahco P51H-SL BHP51H-SL Cisaille à haies professionnelle avec manches longues, Multicolore, Neutre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,90 €
Livraison gratuite

Cisaille pro super Light Bahco - Longueur 73 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
79,00 €
Livraison à 7,00 €

Cisaille à haies 730mm CAP 15mm - BAHCO - P51H-SL G

Se renseigner auprès du vendeur
79,00 €
Livraison à 9,90 €

BAHCO Cisaille haie pro manches lgs - P51H-SL

2-3 jour(s)
80,93 €
Livraison gratuite

Bahco P51HSL

Entre 2 et 4 jours
82,09 €
Livraison gratuite

Bahco P51H-SL BHP51H-SL Cisaille à haies professionnelle avec manches longues, Multicolore, Neutre

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
82,73 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bahco P51H-SL BHP51H-SL Cisaille à haies professionnelle avec manches longues, Multicolore, Neutre

Offre la moins chère

Longueur: 730mm Lames affûtées avec précision, entièrement trempées, garantissant une coupe régulière et efficace Cisaille à haies professionnelle avec manches longs
47,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr