Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête pointue, dégagée, AC, Longueur totale: 110 mm Quantité:1

Bahco Pince coupante diagonale 8148 – pour électronique, tête pointue, 110 mm

Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête pointue, dégagée, AC, Longueur totale: 110 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
58,49 €
Livraison à 6,90 €

Bahco 8148 - Pince Coupante Diagonale 8148

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,87 €
Livraison à 12,06 €

Pince coupante Lindström, type/tête 8148/large, aplatie 8148 (8142)

10 jours ouvrables
69,75 €
Livraison à 3,99 €

Lindström 8148 Pince coupante diagonale G

Se renseigner auprès du vendeur
73,25 €
Livraison à 3,99 €

Bahco 8148 - Pince Coupante Diagonale 8148

Unknown
73,87 €
Livraison gratuite

8148 Pince coupante diagonale

Se renseigner auprès du vendeur
74,08 €
Livraison à 3,99 €

Bahco PINCE COUPANTE, SÉRIE 80, MÂCHOIRE AFFÛTÉE EN POINTE - 8148

Livraison sous 3 a 5 jours
84,26 €
Livraison gratuite

Bahco 8148 - Pince Coupante Diagonale 8148

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
85,19 €
Livraison gratuite

Bahco 8148 - Pince Coupante Diagonale 8148

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,99 €
Livraison gratuite
Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête pointue, dégagée, AC, Longueur totale: 110 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Forme étroite, taillants rectifiés avec précision, trempés par induction (63 - 65 HRC) Surface noire pour réduire les réflexions Gaine antistatique en plastique jaune avec ressort d'ouverture ESD Articulation filetée de précision réglable pour un frottement minimum et un positionnement axial optimal des tranchants Alliage d’acier hautes performances, forgé, bruni.
58,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pince coupante à bec rond pour électricien - BAHCO 8150 J
88,28 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BAHCO Pince coupante Bahco 8151
65,00 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Minialicate Corte Diagonal
Livraison gratuite
Lindström 8132 Pince coupante diagonale G
63,14 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
BAHCO PINCE COUPANTE DIAGONALE 2101G-160
21,60 €
Comparer 11 prix
Ab-outils.fr
Livraison à 8,70 €