Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête pointue, AC, Longueur totale: 110 mm Quantité:1

Bahco Pince coupante diagonale Lindström 8145 tête pointue 110 mm

Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête pointue, AC, Longueur totale: 110 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
56,48 €
Livraison à 6,90 €

Bahco 8145 - Pince Coupante Diagonale 8145

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,04 €
Livraison à 6,95 €

Pince coupante Lindström, type/tête 8145/pointue 8145 (8142)

10 jours ouvrables
60,75 €
Livraison à 3,99 €

Lindström 8145 Pince coupante diagonale

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Lindström 8145 Pince coupante diagonale G

Se renseigner auprès du vendeur
67,49 €
Livraison à 6,95 €

8145 Pince coupante diagonale

Se renseigner auprès du vendeur
69,53 €
Livraison à 3,99 €

Bahco 8145 - Pince Coupante Diagonale 8145

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,89 €
Livraison gratuite

Bahco 8145 - Pince Coupante Diagonale 8145

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
80,40 €
Livraison gratuite

Bahco PINCE COUPANTE, SÉRIE 80, MÂCHOIRE EN POINTE - 8145

Livraison sous 3 a 5 jours
89,41 €
Livraison gratuite
Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête pointue, AC, Longueur totale: 110 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forme élancée avec des tranchants rectifiés avec précision et durcis par induction (63 - 65 HRC) \n• Surface noire pour réduire les réflexions \n• Manchons de poignée en plastique jaune en matériau dissipatif avec ressort d'ouverture \n• Convient pour ESD \n• Articulation de précision réglable pour une friction minimale et un alignement axial optimal des tranchants. \nMatériau : \n• Alliage d'acier haute performance, forgé à la presse, brunie
56,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pince coupante à bec rond pour électricien - BAHCO 8150 J
88,28 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BAHCO Pince coupante Bahco 8151
65,00 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Minialicate Corte Diagonal
Livraison gratuite
Lindström 8132 Pince coupante diagonale G
63,14 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
BAHCO PINCE COUPANTE DIAGONALE 2101G-160
21,60 €
Comparer 11 prix
Ab-outils.fr
Livraison à 8,70 €