Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête pointue, PC, Longueur totale: 110 mm Quantité:1

Bahco Pince coupante latérale électronique Lindström 8144 – tête pointue SFW – 110 mm

Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête pointue, PC, Longueur totale: 110 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,90 €

Pince coupante latérale électronique Lindström, tête pointue, SFW, longueur totale : 110 mm

10 jours ouvrables
59,60 €
Livraison à 3,99 €

Bahco PINCE COUPANTE, SÉRIE 80, MÂCHOIRE EN POINTE - 8144

Livraison sous 3 a 5 jours
91,36 €
Livraison gratuite
Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête pointue, PC, Longueur totale: 110 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forme élancée avec tranchants rectifiés de précision, durcis par induction (63 - 65 HRC) \n• Surface noire pour réduire les réflexions \n• Manchons de poignée en plastique jaune, en matériau conducteur, avec ressort d'ouverture \n• Adapté ESD \n• Articulation de précision réglable pour une friction minimale et un alignement axial optimal des tranchants \n• Matériau : alliage d'acier haute performance, forgé à la presse, brunie
53,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pince coupante à bec rond pour électricien - BAHCO 8150 J
94,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BAHCO Pince coupante Bahco 8151
65,00 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Minialicate Corte Diagonal
Livraison gratuite
Lindström 8132 Pince coupante diagonale G
63,14 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
BAHCO PINCE COUPANTE DIAGONALE 2101G-160
21,60 €
Comparer 11 prix
Ab-outils.fr
Livraison à 8,70 €