Bahco S106 Coffret à douilles et cliquet 1/4" et 1/2" 106 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,99 €
Livraison gratuite

Bahco S106 Coffret à douilles et cliquet 1/4" et 1/2" 106 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,99 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles BAHCO 106 pcs 1/4 po et 1/2 po - Alliage d'acier haute performance - Finition chromée mate

3 à 5 jours
214,99 €
Livraison à 7,99 €

Bahco Jeu de clés à douille 1/2, 1/4 106 pièces S106

3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu de douilles BAHCO 106 pcs 1/4 po et 1/2 po - Alliage d'acier haute performance - Finition chromée mate

4 à 7 jours
217,27 €
Livraison gratuite

Bahco S106 Coffret à douilles et cliquet 1/4" et 1/2" 106 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
224,37 €
Livraison à 7,99 €

BAHCO Mallette à outils 106 pièces avec douilles 1/4'et 1/2' Bahco

Livraison sous 3 a 5 jours
226,82 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à douille 1/4", 1/2" + clés mixtes

8 jours ouvrables
231,65 €
Livraison à 3,99 €

BAHCO Jeu de douilles 1/4 po et 1/2 po 106 pcs S106 G

Se renseigner auprès du vendeur
237,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bahco S106 Coffret à douilles et cliquet 1/4" et 1/2" 106 pièces

Offre la moins chère

Accès plus facile grâce à la tête fine et compacte sur la clé mixte Clés à fourche offrant une prise ergonomique grâce au manche en forme de U Longueur: 430mm
208,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr