BAHCO S87+7 Coffret 94 pièces douilles/clés mixtes/cliquets 1/4 et 1/2

Prix total le moins cher
Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
149,50 €
Livraison à 13,50 €

Assortiment de douilles Bahco S87+7 94 pièces

1-2 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Bahco Jeu de clés à douilles en acier au chrome vanadium 94pcs. 4-13mm 1/4 pouce 1/2 pouce pour entraînement 6 pans - S87+7

7-10 jours ouvrables
282,95 €
Livraison gratuite
BAHCO S87+7 Coffret 94 pièces douilles/clés mixtes/cliquets 1/4 et 1/2

Offre la moins chère

Garantie Bahco à vie sur l'outillage à main (voir conditions du fabricant)
149,50 €
Ab-outils.fr