Bahco - 3875 BP2-Petit sac à dos

Bahco Sac à dos 3875 BP2 pour outils – Petit

Bahco - 3875 BP2-Petit sac à dos

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
116,65 €
Livraison gratuite

Bahco - 3875 BP2-Petit sac à dos

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
118,50 €
Livraison à 16,90 €

Bahco - 3875 BP2-Petit sac à dos G

Se renseigner auprès du vendeur
125,47 €
Livraison gratuite

Grand sac à dos Bahco en polyester résistant, 210 mm x 330 mm x 450 mm

10 jours ouvrables
135,80 €
Livraison à 3,99 €

Bahco Sac à dos pour outils, grand - 3875-bp2

Livraison sous 3 a 5 jours
157,38 €
Livraison gratuite

- 3875 BP2-Petit sac à dos

Se renseigner auprès du vendeur
158,31 €
Livraison gratuite

Bahco - 3875 BP2-Petit sac à dos

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
213,68 €
Livraison à 40,98 €
Bahco - 3875 BP2-Petit sac à dos

Offre la moins chère

Plusieurs compartiments intérieurs, dont un compartiment rembourré pour ordinateur portable. Sangle en polypropylène pour un support optimal. Avec fermeture éclair. Sécurisé par des sangles résistantes.
116,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BAHCO Mochila Con Fondo Antideslizante
95,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bahco Jeu de limes 5 pcs. longueur 200mm taille 2 avec manche ergonomique dans un sac plastique - 14770822
55,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco Lime aiguille diamantée 140Mm Individuelle Dans un sac plastique 2-307-14-D-1P
55,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco Lime aiguille diamantée 140Mm Individuelle Dans un sac plastique 2-301-14-D-1P
56,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Bahco Lime aiguille diamantée 160Mm Individuelle Dans un sac plastique 2-307-16-D-1P
73,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €