Scie à main japonaise PC-9-PS 240 mm ProfCut Bahco

Bahco Scie à main japonaise PC-9-PS ProfCut Lame 240 mm

Scie à main japonaise PC-9-PS 240 mm ProfCut Bahco

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
26,70 €

Bahco PC9 Scie à queue d'aronde Double extrémité 240 mm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,04 €
Livraison à 6,95 €

Bahco PC9 Scie à queue d'aronde Double extrémité 240 mm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 5,90 €

Scie japonaise Bahco PC-9-9/17-PS 620 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco Scie passe-partout japonaise long. de lame 240 mm poignée bicomposant BAHCO Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Bahco PC9 Scie à queue d'aronde Double extrémité 240 mm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,80 €
Livraison à 12,26 €

Bahco PC9 Scie à queue d'aronde Double extrémité 240 mm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,63 €
Livraison gratuite

Bahco PC9 Scie à queue d'aronde Double extrémité 240 mm (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,91 €
Livraison à 11,95 €

Bahco PC9 Scie à queue d'aronde Double extrémité 240 mm (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie à main japonaise PC-9-PS 240 mm ProfCut Bahco

Offre la moins chère

Scie japonaise à main, qui se caractérise par le fait que le matériau est coupé lors du mouvement de retour. La lame fine et flexible permet un travail rapide et précis.
26,70 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Scie denture japonaise 450mm BAHCO - ASP-AS-C45-JT-C
77,47 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Scie cloche Bahco Bi-Metal; 111x38 mm
32,90 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Scie cloche Bahco Bi-Metal; 152x38 mm
45,25 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Gręžimo karūna Bahco 3830-127-VIP; 127 mm
58,42 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €