Scie pliante Bahco Laplander

Bahco Scie pliante Laplander 396-LAP XT – lame 190 mm, 7 dents par pouce

Scie pliante Bahco Laplander

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
24,33 €

Scie pliable BAHCO - BAH396LAP - Couper du bois

4 à 7 jours
27,64 €
Livraison à 6,95 €

Scie à élaguer XT, longueur de lame : 190 mm, Dents par pouce 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 5,90 €

Bahco 396-LAP XT Scie à branches 190 mm

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

Bahco 396-LAP Scie à branches XT 190 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
29,60 €
Livraison à 6,95 €

Bahco Scie à élaguer XT - 190 mm

Entre 12 et 14 jours
31,66 €
Livraison à 3,90 €

Bahco Scie à branches XT long. de lame 190 mm BAHCO Quantité:1

2-4 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à 6,90 €

Scie à élaguer XT, longueur de lame : 190 mm, Dents par pouce 7

Unknown
36,37 €
Livraison gratuite

Scie à élaguer XT, longueur de lame : 190 mm, Dents par pouce 7

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,34 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie pliante Bahco Laplander

Offre la moins chère

Scie pliante universelle de la série Laplander, idéale aussi bien pour les travaux de jardinage simples que pour les aventures de survie. Lame en acier inoxydable trempé.
24,33 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Scie pliante Bahco pour la découpe de matériaux isolants
55,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie arboricole 198 mm pliante BAHCO 396-JT
33,60 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bahco Élagueur manuel 396-HP 190 mm
26,20 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €
Couteau et scie Laplander Bahco
30,90 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Bahco replacement saw blade for 396-JT Laplander
20,63 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €