Bahco P20 Serpette (Import Grande Bretagne)

Bahco Serpette P20 – Couteau de jardinage 20 cm

offres d'occasion à partir de 35,90 €

Bahco P20 Serpette (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,49 €
Livraison gratuite

BAHCO P20 SERPETTE MANCHE PLASTIQUE 19CM JARDIN 7311518009281 COUPE TAILLE ARBRE COUTEAU PRO MAISON NATURE FORET PROMENADE BOUTURE COMASOUND KARTEL CSK ONLINE

Livraison sous 3 a 5 jours
40,76 €
Livraison gratuite

Bahco P20 Serpette (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
47,12 €
Livraison à 40,98 €

Bahco P20 Couteau de jardinage G

Se renseigner auprès du vendeur
55,03 €
Livraison gratuite

P20 Couteau de jardinage

Se renseigner auprès du vendeur
59,86 €
Livraison gratuite
Bahco P20 Serpette (Import Grande Bretagne)

Offre la moins chère

icons/18-rating-27x21._V57214403 Interdit à la vente aux personnes de moins de 18 ans. En commandant ce produit, vous déclarez avoir 18 ans ou plus. Ce produit doit être utilisé de manière responsable et appropriée Convient particulièrement pour les arbres sensibles et éclaircissage des arbres fruitiers Long: 200mm Fabriqué en : Suède
33,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr