Baignoire Kaldewei VAIO 960 234000010001 170 x 80 cm, brillant, blanc alpin
KALDEWEI VAIO 960 170x80cm, 234000010001, Couleur: Blanc
Prix total le moins cher
2 Semaines
618,12 €
Livraison à 126,28 €
Baignoire Kaldewei VAIO 960 234000010001 170 x 80 cm, brillant, blanc alpin
10-28 jours ouvrés
666,55 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI VAIO & VAIO STAR Baignoire rectangulaire encastrée, 234000010001, 960
environ 1 semaine
723,86 €
Livraison à 159,90 €
Baignoire Kaldewei VAIO 960 234000010001 170 x 80 cm, brillant, blanc alpin
10-28 jours ouvrés
731,05 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio 960, 170x80 cm, blanc 234000010001
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
789,86 €
Livraison à 94,99 €
Produits similaires
KALDEWEI VAIO 960 170x80cm, 234000013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
718,98 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio Set Star 947, 180x80 cm, trous pour poignées, antidérapant sur toute la largeur, blanc 234734010001
959,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei VAIO DUO 8 953 233300011001 180 x 80 cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin
1 384,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio Set Star 947, 180x80 cm, trous pour poignées, effet Perl, blanc 234700013001
854,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio 960, 170x80 cm, effet perl, antidérapant sur toute la surface, blanc 234034013001
982,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €