Balai aspirateur électrique avec Batterie Rechargeable pour Spa et Petite Piscine, Temps de Marche 50 Minutes

Balai aspirateur électrique Aquascan - BESTWAY - Pour spa et piscine jusqu'a 2m - Batterie rechargeable

4,8 (15)

Balai aspirateur électrique avec Batterie Rechargeable pour Spa et Petite Piscine, Temps de Marche 50 Minutes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,98 €
Livraison à 11,64 €

Balai aspirateur électrique avec Batterie Rechargeable pour Spa et Petite Piscine, Temps de Marche 50 Minutes

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,00 €
Livraison gratuite

Balai aspirateur électrique avec Batterie Rechargeable pour Spa et Petite Piscine, Temps de Marche 50 Minutes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 12,99 €

Balai aspirateur électrique avec Batterie Rechargeable pour Spa et Petite Piscine, Temps de Marche 50 Minutes

Habituellement expédié sous 3 à 6 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,95 €
Livraison gratuite

Bestway 60327 Aspirateur de piscine sans fil

4-6 jours ouvrables
60,99 €
Livraison gratuite

Balai aspirateur électrique Aquascan - BESTWAY - Pour spa et piscine jusqu'à 2m - Batterie rechargeable

3 à 6 jours
64,47 €
Livraison à 21,74 €

Balai aspirateur électrique avec Batterie Rechargeable pour Spa et Petite Piscine, Temps de Marche 50 Minutes

66,61 €
Livraison gratuite

Balai aspirateur électrique avec Batterie Rechargeable pour Spa et Petite Piscine, Temps de Marche 50 Minutes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,98 €
Livraison gratuite

Balai aspirateur électrique avec Batterie Rechargeable pour Spa et Petite Piscine, Temps de Marche 50 Minutes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Balai aspirateur électrique avec Batterie Rechargeable pour Spa et Petite Piscine, Temps de Marche 50 Minutes

Offre la moins chère

Très simple à utiliser, il est idéal pour l'entretien de votre spa ou de votre petite piscine Aspirateur sans fil permettant une grande liberté de mouvement La batterie rechargeable intégrée fonctionne en continu jusqu'à 50 minutes Réservoir de collecte des débris en acier inoxydable Tête d’aspiration pivotante avec roulettes et brosses
54,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Souffleur de feuilles électrique, sans fil, moteur sans balai, 2 batteries fiche EU
131,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Batterie lithium 22,2 v pour aspirateur balai freedom
48,64 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch BHZUB1830 Accessoire et fourniture pour aspirateur Batterie Aspirateur balai
97,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Batterie amovible Lithium-ion 22V Pour aspirateur balai multifonction X-FORCE FLEX 8.60
Livraison gratuite
Hapivida Souffleur d'Air Electrique 130000RPM, Moteur Sans Balai Haute Vitesse 200W, Souffleur Sec Rechargeable Portable pour Clavier d'Ordinateur, Voiture, Maison, Appareils Elect
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

15 Évaluations
5 étoiles
12
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Contre toute attente, un super appareil. Suffisant sans problème pour une piscine 3x2 m. Déjà utilisé quelques fois : parfait !

via trustami

Ebay.de Kunde

Aspire bien le sable de la piscine et aussi la saleté au fond... La batterie tient bien aussi.

via trustami

Ebay.de Kunde

Fonctionne parfaitement, aspire de façon fiable même les poussières les plus fines. Je recommande vivement cet achat !

via trustami

Ebay.de Kunde

Super article Fait son travail et fonctionne parfaitement

via trustami