Balancelle de jardin 3 places - KESSER - Gris clair - Capacité 360 kg - Toit solaire inclinable
Prix total le moins cher
4 à 7 jours
257,80 €
Livraison gratuite
KESSER® Balancelle de jardin 3 places avec toit pare-soleil et coussin d'assise - Charge maximale : 360 kg - Avec pieds antidérapants - Imperméable - Pour l'extérieur et l'intérieur
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
354,22 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 257,80 €
Balancelle de jardin 3 places - KESSER - Capacité 360 kg - Design ergonomique - Matériaux résistants aux intempéries
257,80 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Outsunny Balancelle de Jardin Convertible 3 Places Grand Confort Inclinaison Toit réglable Matelas fourni 2L x 1,25l x 1,7H m métal Polyester Noir Anthracite