Balancelle de jardin en acier avec coussins - gris anthracite

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 39,00 €

Balancelle de jardin pliable LACANAU - DCB GARDEN - Gris anthracite - 1 personne - Extérieur

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
189,00 €
Livraison à 39,00 €

Balancelle de jardin en acier avec coussins

6-9 jours ouvrables
199,00 €
Livraison à 39,00 €

Paris prix Balancelle de jardin - Gris anthracite

Entre 9 et 11 jours
299,99 €
Livraison à 39,99 €

Salon de jardin dcb garden gris acier 77 x 77 x 77 cm 1 personnes

Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison à 39,99 €

Salon de jardin dcb garden gris acier 77 x 77 x 77 cm 1 personnes Gris

Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison à 39,99 €
Balancelle de jardin en acier avec coussins - gris anthracite

Offre la moins chère

DESCRIPTION Siège suspendu de jardin LACANAU en tissu et structure acier, assise en corde tissée. Nacelle pliable. Coussin repose-tète avec fixation par velcro. Coussins déhoussables 250 g/m² garni polyester (20kg/m3). DIMENSIONS L 100 x l 120 x H 188 cmProfondeur d'assise : 77 cmLargeur d'assise : 60 cmHauteur dossier : 32,5 cmHauteur nacelle : 110 cmDiamètre tube : 4,5 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Colis 1/2 : Longueur 116 x Largeur 56 x Hauteur 12 cm . 17,8 kgColis 2/2 : Longueur 116 x Largeur 73 x Hauteur 13 cm . 13 kg
99,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com