Balayeuse manuelle Coly 800 KRANZLE - 50079

Balayeuse mécanique Colly 800 - KRANZLE - Brosses latérales relevables - Ergonomique et facile à utiliser

Balayeuse manuelle Coly 800 KRANZLE - 50079

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
329,95 €
Livraison à 18,90 €

Balayeuse mécanique Colly 800 - KRANZLE - Brosses latérales relevables - Ergonomique et facile à utiliser

4 à 9 jours
379,30 €
Livraison à 42,90 €

KRÄNZLE COLLY 800 Machine à laver à main avec largeur de travail 80 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
521,12 €
Livraison gratuite

KRANZLE Balayeuse manuelle Coly 800 - 50079

2-3 jour(s)
523,80 €
Livraison gratuite

Balayeuse manuelle Coly 800 KRANZLE - 50079

Entre 4 et 5 jours
542,43 €
Livraison gratuite

Balayeuse mécanique à main - intérieur extérieur - Colly 800 KRANZLE

Livraison sous 3 a 5 jours
549,54 €
Livraison gratuite

Kränzle Balayeuse Kränzle Colly 800 Quantité:1

4-7 jours ouvrés
551,99 €
Livraison gratuite

Balayeuse mécanique à main - intérieur extérieur - Colly 800 KRANZLE

2 jour(s)
605,90 €
Livraison à 13,90 €
Balayeuse manuelle Coly 800 KRANZLE - 50079

Offre la moins chère

Avantages Balayeuse manuelle Coly 800 KRANZLE - 50079La balayeuse manuelle KRANZLE Colly 800 combine efficacité, simplicité et robustesse. Son système de balayage sans motorisation la rend économique, écologique et utilisable partout, sans contrainte d’alimentation électrique.Grâce à son principe de pelle-balayette, elle collecte efficacement les débris fins comme les plus volumineux. Ses brosses latérales réglables et sa poignée ajustable assurent un confort d’utilisation optimal, tandis que ses grandes roues avec bandage en caoutchouc garantissent une excellente maniabilité sur toutes les surfaces.Compacte et ergonomique, elle est idéale pour un nettoyage rapide et sans effort en intérieur comme en extérieur. Caractéristiques Balayeuse manuelle Coly 800 KRANZLE - 50079La Colly 800 offre une largeur de travail de 800 mm, un bac collecteur de 30 litres et un rendement surfacique maximal de 2 000 m²/h. Elle pèse 19 kg et ses dimensions sont de 98 × 85 × 39 cm.Conçue avec des matériaux r
329,95 €
Expédié sous 48h