Balayeuse manuelle S800 65cm de large - 2600m²/H SCHEPPACH - 5909806915

Balayeuse S800

4,0 (41)

Balayeuse manuelle S800 65cm de large - 2600m²/H SCHEPPACH - 5909806915

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
67,14 €
Livraison à 13,90 €

Balayeuse S800

1 à 2 jours
94,99 €
Livraison à 4,99 €

Scheppach Balayeuse manuelle S800 - Largeur de balayage 650 mm - Cuve 20 L - Système de balayage à 3 brosses - Capacité de balayage 2 600 m² - Entraînement manuel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Balayeuse S800

Livraison sous 3 a 5 jours
105,27 €
Livraison gratuite

Scheppach Balayeuse S800 Balayeuse manuelle | Largeur de balayage de 650mm | Rendement de surface de 2600m²/h | Panier de ramassage de 20L | Système de balayage efficace à 3 brosses

5 jours ouvrables
111,45 €
Livraison à 3,99 €

Balayeur manuel S800 650 mm 3 brosses 20 L bac repliable

Se renseigner auprès du vendeur
115,79 €
Livraison gratuite

Balayeur manuel SCHEPPACH S800 650 mm 3 brosses 20 L bac repliable G

Se renseigner auprès du vendeur
115,79 €
Livraison gratuite

Scheppach Balayeuse manuelle S800 - Largeur de balayage 650 mm - Cuve 20 L - Système de balayage à 3 brosses - Capacité de balayage 2 600 m² - Entraînement manuel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,99 €
Livraison gratuite

Balayeuse S800

3 à 6 jours
119,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Balayeuse manuelle S800 65cm de large - 2600m²/H SCHEPPACH - 5909806915

Offre la moins chère

s Balayeuse manuelle S800 65cm de large - 2600m²/H SCHEPPACH - 5909806915La balayeuse manuelle SCHEPPACH S800 est idéale pour un nettoyage rapide et efficace des surfaces extérieures. Avec sa largeur de balayage de 65 cm, elle couvre jusqu’à 2600 m² par heure.Son système de balayage à 3 brosses avec poils longue durée assure un ramassage optimal des saletés, tandis que son bac de 20 L en plastique résistant aux chocs garantit une grande capacité et une robustesse à toute épreuve. Compacte et maniable, son guidon pliable facilite le rangement et le transport. Caractéristiques Balayeuse manuelle S800 65cm de large - 2600m²/H SCHEPPACH - 5909806915Type : Balayeuse manuelle Largeur de balayage : 65 cm Capacité de nettoyage : jusqu’à 2600 m²/h Système de balayage : 3 brosses avec poils longue durée Capacité du bac : 20 L Guidon : pliable Couleur : gris Accessoires inclusBac de ramassage 20 L intégré
67,14 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Balayeuse Manuelle S800, Largeur de Balayage 650mm, Capacité 20L, Nettoyage jusqu'à 2600m²
199,13 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

41 Évaluations
5 étoiles
20
4 étoiles
11
3 étoiles
5
2 étoiles
2
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

Bon rapport qualité-prix, facile à manier.

via trustami

Amazon.de Kunde

Cette balayeuse mécanique est pratique pour des surfaces plus grandes avec une faible répartition de petits débris. Avec un balai, ce serait beaucoup de travail. Mais si la surface est très encombrée, il faut la vider tous les quelques mètres. Le bac n'est pas très grand. L'appareil ne convient pas …

via trustami

Amazon.it Kunde

Bon rapport qualité-prix ! Il remplit son rôle au regard de sa taille !

via trustami

Amazon.de Kunde

La barre de balayage est vraiment très facile à monter, elle balaie impeccablement et est très silencieuse, bien mieux que celle de Kärcher que j'avais avant.

via trustami