Poêle à frire BALLARINI 75002-941-0, carrée

BALLARINI 75002-941-0 frying pan Grill pan Square

Poêle à frire BALLARINI 75002-941-0, carrée

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
58,94 €
Livraison à 17,50 €

Poêle Ballarini 75002-941-0 Gris Aluminium 1 Pièce Ø 28 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
72,15 €
Livraison à 3,99 €

Poêle Ballarini 75002-941-0 Gris Aluminium 1 Pièce Ø 28 cm Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
76,49 €
Livraison gratuite

Poêle 75002-941-0 Gris Aluminium 1 Pièce Ø 28 cm

Se renseigner auprès du vendeur
84,77 €
Livraison à 3,99 €
Poêle à frire BALLARINI 75002-941-0, carrée

Offre la moins chère

Caractéristiques Type : Poêle à grillerMatériau :AluminiumConvient aux types de plaques de cuisson :Gaz,InductionCouvercle inclus :NonQuantité de poignées:1Forme:CarréRevêtement antiadhésif:OuiFacile à nettoyer :OuiBec verseur :OuiRevêtement interne :GranitCouleur du produit :GrisType d'indicateur de chaleur :Thermo -SpotRésistant au lave-vaisselle :OuiNombre de couches de revêtement interne :5Indicateur de chaleur :Oui Poids et amp; dimensions Hauteur:56 mmProfondeur:473 mmPoids:1,42 kg Diamètre:28 cmLargeur:302 mm Données d'emballage Spatule:NQuantité par paquet :1 pièce(s)Planche à découper:NCouteau inclus:NonDiffuseur de chaleur inclus:NCoupe-châtaignes :NPince :N BALLARINI 75002-941-0 frying pan Grill pan Square La poêle à griller de la série Murano de Ballarini présente une surface carrée et cannelée de 28 centimètres de côté qui permet de préparer un repas copieux pour plusieurs personnes. L'avantage de cet ustensile de cuisine par rapport à un gril d'extérieur est qu'après util
58,94 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr