Ballarini Gril SALINA, 28x28 cm, Aluminium, Anthracite

Ballarini Poêle à griller Salina Granitium 28 x 28 cm Aluminium Gris anthracite

Ballarini Gril SALINA, 28x28 cm, Aluminium, Anthracite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,95 €
Livraison à 18,00 €

Ballarini Gril SALINA, 28x28 cm, Aluminium, Anthracite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
96,56 €
Livraison gratuite

Ballarini Gril SALINA, 28x28 cm, Aluminium, Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,63 €
Livraison gratuite

Poele a griller en granit gris Salina Granitium 28 x 28 cm

2-5 jours ouvrables
105,00 €
Livraison gratuite

Grill Salina aluminium anti adhérent 28 x 28 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
123,22 €
Livraison gratuite

Gril SALINA, Carré, 28x28 cm, Aluminium, Anthracite Anthracite Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
152,03 €
Livraison gratuite
Ballarini Gril SALINA, 28x28 cm, Aluminium, Anthracite

Offre la moins chère

Revêtement en 7 couches, renforcées de particules céramiques Compatible tous feux dont induction et four. Passe au lave-vaisselle. Les ustensiles de cuisine Ballarini ne contiennent ni PTFE ni PFOA. Fabriqué en Italie
94,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Poêle 28 cm avec poignée amovible Torre
46,75 €
Comparer 8 prix
Livraison à 4,90 €
Ballarini SALINA Ceramic Bratpfanne 20 cm
69,57 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
BALLARINI Torre Poêle, 26 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique
41,95 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
Poêle 75003-054-0 Noir Aluminium Plastique 1 Pièce Ø 28 cm
52,00 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,99 €