Ballarini Sauteuse SALINA, Ø 28 cm, 2 Poignées, Aluminium, Anthracite

Ballarini Poêle à servir Salina 28 cm ronde Granitium induction avec couvercle

Ballarini Sauteuse SALINA, Ø 28 cm, 2 Poignées, Aluminium, Anthracite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
105,76 €
Livraison gratuite

Ballarini Sauteuse SALINA, Ø 28 cm, 2 Poignées, Aluminium, Anthracite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,56 €
Livraison gratuite

ZWILLING Poêle à servir avec couvercle 28cm ronde granitium Ind 75002-810-0 1007034 SALINA

5-6 jours ouvrables
125,44 €
Livraison gratuite

Ballarini Salina Granitium Servierpfanne Avec Deckel, 28 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
133,65 €
Livraison gratuite
Ballarini Sauteuse SALINA, Ø 28 cm, 2 Poignées, Aluminium, Anthracite

Offre la moins chère

Revêtement en 7 couches, renforcées de particules céramiques Compatible tous feux dont induction et four. Passe au lave-vaisselle. Les ustensiles de cuisine Ballarini ne contiennent ni PTFE ni PFOA. Fabriqué en Italie
105,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Poêle 28 cm avec poignée amovible Torre
46,75 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Ballarini SALINA Ceramic Bratpfanne 20 cm
69,57 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
BALLARINI Torre Poêle, 26 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique
41,95 €
Comparer 2 prix
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
Poêle 75003-054-0 Noir Aluminium Plastique 1 Pièce Ø 28 cm
52,00 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,99 €