Ballarini Ledro Gril, 28 cm, Aluminium, Compatible Induction, Revêtement Antiadhésif en Céramique, Thermopoint, Fabriquée en Italie, Sable

Ballarini Poêle-gril Ledro 28 cm, aluminium – revêtement antiadhésif en céramique

Ballarini Ledro Gril, 28 cm, Aluminium, Compatible Induction, Revêtement Antiadhésif en Céramique, Thermopoint, Fabriquée en Italie, Sable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

BALLARINI Ledro Gril, 28 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif en Céramique beige G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison à 18,99 €

BALLARINI LEDRO Grill pan 28 cm

3-5 jours ouvrables
58,76 €
Livraison à 17,50 €

BALLARINI Ledro Gril, 28 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif en Céramique

Se renseigner auprès du vendeur
63,45 €
Livraison à 3,99 €

BALLARINI Ledro Gril, 28 cm, Aluminium Revêtement Antiadhésif en Céramique beige G

Se renseigner auprès du vendeur
68,34 €
Livraison à 3,99 €

BALLARINI Ledro Gril, 28 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
84,95 €
Livraison gratuite
Ballarini Ledro Gril, 28 cm, Aluminium, Compatible Induction, Revêtement Antiadhésif en Céramique, Thermopoint, Fabriquée en Italie, Sable

Offre la moins chère

CUISINER DE MANIÈRE ÉCO-RESPONSABLE : le corps en aluminium de la poêle BALLARINI Ledro est composé à 100 % d’aluminium recyclé** et la poignée à 37 % de matériaux biosourcés. **Les métaux usagés, les déchets issus de la production et les métaux usagés achetés sont aussi considérés comme recyclés. REVÊTEMENT ANTIADHÉSIF EN CÉRAMIQUE CERAFORCE BLACK : ce revêtement est jusqu’à trois fois plus durable que nos précédents revêtements céramiques* et garanti sans PFAS. Il vous permet de préparer des aliments croustillants sans les brûler et de cuisiner avec peu d’ajout de matières grasses. *Selon le protocole de test antiadhésif interne no. 11/2023 pour les revêtements céramiques BALLARINI. FOND RADIANT : le fond spécial de la poêle BALLARINI Ledro permet de répartir la chaleur uniformément sur tous les types de feux, y compris l’induction, pour des résultats de cuisson parfaits. Elle résiste à la chaleur jusqu’à 150 °C. COULEUR SABLE ÉLÉGANTE : la poêle BALLARINI Ledro allie fonctionnalité exceptionnelle et design élégant. Parfait pour apporter une touche de lumière dans votre cuisine et cuisiner des plats méditerranéens à la perfection. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1x BALLARINI Ledro Gril, Nettoyage : lavage au lave-vaisselle, lavage à la main recommandé, Dimensions : 47,7 cm x 30,1 cm x 7,1 cm, Diamètre : 28 cm, Poids net : 1 360 g, Numéro d’article : 1027800, Matériau : aluminium (corps du gril), plastique (poignée), Couleur : Sable
54,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Grill Ballarini Lazise Antiadhésif Rectangulaire 30x25 cm Gaz/Four/Lave-vaisselle
51,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 10,99 €
Ballarini Poêle à griller Salina Granitium 28 x 28 cm Aluminium Gris anthracite
94,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
BALLARINI Gril, Carré, 27 x 27 cm, Aluminium, Revêtement Anti-Adhésif Granitium, Indicateur de Température ThermoPoint, Gris Pierre, série Lucca Granitium
36,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BALLARINI 130 poêle à griller 28x28cm
89,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZWILLING BALLARINI Cortina Poêle antiadhésive Eco induction 26 cm
49,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite