BALLARINI Wok Ledro Keramik Wok 28 cm 114862 8003150522929

Ballarini Wok Ledro – 28 cm, aluminium, revêtement antiadhésif en céramique, compatible induction

BALLARINI Wok Ledro Keramik Wok 28 cm 114862 8003150522929

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
60,33 €
Livraison à 14,99 €

Ballarini Ledro Wok, 28 cm, Aluminium, Compatible Induction, Revêtement Antiadhésif en Céramique, Thermopoint, Fabriquée en Italie, Sable

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,25 €
Livraison gratuite

Ballarini Ledro Wok, 28 cm, Aluminium, Compatible Induction, Revêtement Antiadhésif en Céramique, Thermopoint, Fabriquée en Italie, Sable

2 à 3 jours ouvrés
63,76 €
Livraison gratuite

Ballarini Ballarini Ledro wok antiadhésive en céramique. 28 cm

2-3 semaines
64,10 €
Livraison à 6,90 €

Ballarini Ledro Wok, 28 cm, Aluminium, Compatible Induction, Revêtement Antiadhésif en Céramique, Thermopoint, Fabriquée en Italie, Sable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
65,21 €
Livraison à 14,99 €

BALLARINI Ledro Wok, 28 cm, Aluminium, Revêtement antiadhésif en céramique

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
69,95 €
Livraison gratuite

Ballarini Ledro Wok, 28 cm, Aluminium, Compatible Induction, Revêtement Antiadhésif en Céramique, Thermopoint, Fabriquée en Italie, Sable

Unknown
76,96 €
Livraison gratuite

Wok BALLARINI Ledro 28 cm, Aluminium, Revêtement Céramique, Sable beige G

Se renseigner auprès du vendeur
83,93 €
Livraison à 3,99 €

Wok BALLARINI Ledro 28 cm, Aluminium, Revêtement Céramique, Sable beige G

Se renseigner auprès du vendeur
83,93 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BALLARINI Wok Ledro Keramik Wok 28 cm 114862 8003150522929

Offre la moins chère

- Aluminium revêtu, mat, plastique - beige, noir - adapté à l'induction - antiadhésif - résistant à la chaleur jusqu'à 150°C - la durabilité à l'italienne. Cuisinez encore plus consciemment avec le wok BALLARINI Ledro 28 cm : avec un corps de poêle en aluminium 100% recyclé** et une poignée composée à 37% de matériaux biosourcés. Rôtir délicieusement croustillant, sans brûler : grâce au revêtement de la prochaine génération. Le revêtement anti-adhésif céramique CERAFORCE Black est produit sans PFAS et est jusqu'à trois fois plus durable que nos revêtements céramiques précédents*. *Conformément au protocole de test anti-adhérence interne n° 11/2023 pour les revêtements céramiques BALLARINI. **Les métaux usagés et les déchets issus de la production ainsi que les métaux usagés achetés sont également considérés comme recyclés. Wok Ledro de 28 cm de diamètre. CERAFORCE Revêtement céramique antiadhésif noir. Noyau en aluminium 100% recyclé et manche 37% biosourcé.
60,33 €
9-11 jours ouvrables
kaufland.fr