Bande adhésive de réparation - TESA - 10 m x 50 mm - Aluminium - Résistante - Longue durée

Prix le moins cher
4 à 7 jours
6,41 €
Livraison à 8,52 €

Ruban adhésif aluminium tesa 56223-00000-11 argent (L x l) 10 m x 50 mm acrylate 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Ruban adhésif aluminium 56223-00000-11 argent (L x l) 10 m x 50 mm acrylate

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,25 €
Livraison à 1,49 €

Ruban adhésif aluminium tesa 56223-00000-11 argent (L x l) 10 m x 50 mm acrylate G

Se renseigner auprès du vendeur
11,57 €
Livraison à 1,49 €

Tesa Ruban de réparation aluminium - Argent

Entre 3 et 5 jours
12,09 €
Livraison à 3,90 €

Rubans Isolant, Tesa

Livraison sous 3 a 5 jours
14,58 €
Livraison gratuite

tesa tesa Ruban Aluminium 10 m x 50 mm Quantité:6

2-4 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à 6,90 €
Bande adhésive de réparation - TESA - 10 m x 50 mm - Aluminium - Résistante - Longue durée

Offre la moins chère

Cette bande adhésive de réparation en aluminium de TESA mesure 10 m x 50 mm. Elle est idéale pour les réparations de surfaces métalliques et le calfeutrage de toitures. Résistante à l'eau, l'huile et aux températures de -40 à +140 degrés, elle garantit une utilisation durable et efficace.
6,41 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bande adhésive universelle 25m x 60mm Delta Multi Band Flexx 60 - DOERKEN - 2210469
22,06 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bande adhésive de renforcement, autocollant
8,63 €
0.17 EUR/1.0 Bandes
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo METABO Bande adhésive pour bande abrasive, pour SE 12-115 Quantité:1
27,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bande adhésive attrape-mouches - Lot de 8
9,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Wagner film de masquage avec bande adhésive - Grand format
12,95 €
Voir l'offre
Pistoletpeinture.fr
Livraison à 9,95 €