Bande de masquage Professional tesa 04323-00009-00 beige (L x l) 50 m x 30 mm caoutchouc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,40 €
Livraison à 7,90 €

Bande de masquage tesa® Professional tesa 04323-00009-00 beige (L x l) 50 m x 30 mm caoutchouc Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,24 €
Livraison à 0,40 €

RUBAN MASQUAGE 50 m X 30 mm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
22,46 €
Livraison gratuite

tesa Maler Krepp 4323 Basic Lot de 10 rouleaux de ruban adhésif en papier 30 mm x 50 m

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,32 €
4.03 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Adhésif masquage papier pour peinture 4323, 30 mm x 50 m

24 heures
45,36 €
4.54 par pièce
Livraison à 14,34 €

tesakrepp 4323 Basic 30mmx50m beige clair x60 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
121,80 €
Livraison à 9,99 €
Bande de masquage Professional tesa 04323-00009-00 beige (L x l) 50 m x 30 mm caoutchouc

Offre la moins chère

Coloris : Beige
5,40 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Film de masquage avec bande adhésive (grand format) - WAGNER 2354314
12,95 €
Comparer 2 prix
Pistoletpeinture.fr
Livraison à 9,95 €
Film de masquage avec bande adhésive (grand format) - WAGNER 2354314
5,59 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
tesa Ruban de masquage papier 4325 havane 50 m x 50 mm
5,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
3M MF-2700 UV Ready Mask Film de masquage HDPE avec bande tissée intégrée 2.700 mm x 17 m x15 morceau
Livraison à 9,99 €
tesa STANDARD 04325-00002-01 Bande de masquage tesa® Professional beige (L x l) 50 m x 30 mm 1 pc(s)
8,68 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €