Bande lumineuse intelligente - RAZER - Aether - 2 mètres - 16,8 millions de couleurs - LED

AETHER SMART LIGHT STRIP LUMIERE STREAMING

Bande lumineuse intelligente - RAZER - Aether - 2 mètres - 16,8 millions de couleurs - LED

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Bande lumineuse Razer Aether Intelligente LED RGB 2 m pour maison connectée Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
131,45 €
Livraison à 3,89 €

Razer Aether Strip - Bande Lumineuse Intelligente LED RGB pour Maison Connectée (Conception Flexible, Chroma RGB, Compatible avec Matter et l'Application Maison Intelligente

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
147,00 €
Livraison à 2,98 €

AETHER SMART LIGHT STRIP LUMIERE STREAMING

3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Razer Aether Bande Lumineuse 2 metres Intelligente LED RGB pour Maison Connectee

Livré sous 1 à 3 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Aether Bande Lumineuse 2 metres Intelligente LED RGB pour Maison Connectee

Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite

Razer Aether Strip - Bande Lumineuse Intelligente LED RGB pour Maison Connectée (Conception Flexible, Chroma RGB, Compatible avec Matter et l'Application Maison Intelligente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Razer Aether Strip - Bande Lumineuse Intelligente LED RGB pour Maison Connectée (Conception Flexible, Chroma RGB, Compatible avec Matter et l'Application Maison Intelligente

2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Bande lumineuse Razer Aether Intelligente LED RGB 2 m pour maison connectée Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bande lumineuse intelligente - RAZER - Aether - 2 mètres - 16,8 millions de couleurs - LED

Offre la moins chère

La bande lumineuse intelligente Aether de Razer mesure 2 mètres et offre un éclairage personnalisable avec 16,8 millions de couleurs. Facile à installer, elle se connecte à d'autres bandes pour un design étendu. Idéale pour l'intérieur, elle est alimentée par Razer Chroma RGB et a une durée de vie de 25 000 heures.
129,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

AETHER SMART LIGHT STRIP EXTND LUMIERE STREAMING
23,99 €
Comparer 9 prix
Boulanger.com
Livraison à 4,99 €
AETHER SMART LIGHT STRIP LUMIERE STREAMING
149,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
AETHER SMART BULB E27 LUMIERE STREAMING
59,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Barre lumineuse pour moniteur Razer Aether avec double éclairage et Chroma RGB Noir Noir G
149,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite