BAOBAB COLLECTION Bougie MY FIRST BAOBAB 190g Gentleman bleu marine

My First Baobab Gentlemen Bougie Senteur Rhum et Safran 190g

BAOBAB COLLECTION Bougie MY FIRST BAOBAB 190g Gentleman bleu marine

Prix total le moins cher
3-7 jours
49,50 €
Livraison à 3,95 €

Baobab Collection My First Baobab Gentlemen bougie parfumée 190 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
55,00 €
Livraison à 3,99 €
BAOBAB COLLECTION Bougie MY FIRST BAOBAB 190g Gentleman bleu marine

Offre la moins chère

La bougie parfumée dans un verre sérigraphié en platine noble et bleu marine profond confère à chaque pièce une atmosphère fascinante. Son parfum de caractère à base de rhum, de safran et de labdanum déploie une composition chaleureuse et puissante - un accent masculin irrésistible pour votre intérieur. Cadeau de parfum d'ambiance très élégant et de qualité 1 x bougie parfumée (190 g) : Hauteur : 8 cm, durée de combustion : env. 30 heures Senteur : rhum, labdanum, safran Avec une mèche en coton noble
49,50 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

My First Baobab Paris Bougie Senteur Tilleul et Tulipe 190g
50,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baobab Collection Bougie parfumée My First Baobab Miami Senteur Cyprès et Cèdre 190 g
55,00 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
My First Baobab Roma Diffuseur Senteur Boisée 250 ml 250ml
62,10 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Baobab Collection My First Baobab Green Coffret cadeau 1 pcs
77,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €