BARBADOS | 2 places - Canapé lounge Gris foncé

Canapé de salon BARBADOS Cadre en acier inoxydable 2 places gris foncé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
564,90 €
Livraison gratuite

hjh OFFICE Canapé Lounge Barbados Tissu Gris foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
564,90 €
Livraison gratuite

BARBADOS | 2 places - Canapé lounge Gris foncé

Prix le moins cher
Livraison sous 3-6 jours ouvrés
564,90 €
Livraison à 5,90 €

Canapé de salon BARBADOS Cadre en acier inoxydable 2 places gris foncé hjh OFFICE Gris Foncé G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
564,90 €
Livraison à 5,90 €
BARBADOS | 2 places - Canapé lounge Gris foncé

Offre la moins chère

BARBADOS - Grand confort et design nobleQue ce soit au bureau, dans un bar élégant ou dans des salons et des salles d'attente aménagés avec amour, le confortable canapé-salon BARBADOS constitue le facteur de bien-être nécessaire. La couverture en tissu doux et la tapisserie d'ameublement luxuriante vous invitent à vous détendre. Ce canapé stylé se distingue non seulement par son confort élevé, mais également par son assise généreuse. Cela repose stable sur un cadre en acier noble. Rendez votre espace de réception, votre salon ou votre restaurant harmonieux et invitant avec l'élégant canapé de salon BARBADOS et les autres meubles de salon assortis de notre gamme. Assise confortable et large Housse en tissu durable (30 000 frottements) Fabrication soignée, de qualité et stable Le châssis robuste en acier revêtu par poudre est très facile d'entretien. Dimensions: L 122cm x H 71cm x P 72cm Instructions de montage Cet article est livré complètement assemblé Conseils d'entretien Afin de prés
564,90 €
Livraison sous 3-6 jours ouvrés
hjh-office.fr

Produits similaires

Hamac 2 places barbados arc-en-ciel + kit attaches t-strap- amazonas
117,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite