Barbecue Kamado Barbecook Kamal 2.0 - XL Brillant

Barbecook Barbecue Kamado Kamal 2.0 - XL Brillant

Barbecue Kamado Barbecook Kamal 2.0 - XL Brillant

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
899,00 €
Livraison gratuite

Kamado Kamal 60 noir mat Barbecook

5 à 7 jours
949,05 €
Livraison gratuite

Barbecook Barbecue Kamado Kamal 2.0 Extra Large Griller, Fumer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
979,00 €
Livraison gratuite

Barbecue Kamado Barbecook Kamal 2.0 XL

Livraison sous 3 a 5 jours
999,00 €
Livraison gratuite

Barbecue Kamado Kamal 2.0 Extra Large - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
999,00 €
Livraison gratuite

Barbecue Kamado Kamal 2.0 Extra Large - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
999,00 €
Livraison gratuite

Barbecook Barbecue Kamado Kamal 2.0 Extra Large Griller, Fumer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,00 €
Livraison gratuite
Barbecue Kamado Barbecook Kamal 2.0 - XL Brillant

Offre la moins chère

NOUVEAU : Proposition d'un pack promo Kamal !Raviday vous propose désormais le kamado Kamal sous la forme d'un pack promo ! Profitez-en car les stocks sont limités !Le Kamado 52cm avec le meilleur rapport équipement prix du marché en 2026 !Déflecteur inclus et Demi-Grilles réglables en hauteur (NEW 2025)Nouvelles tablettes rabattables plus esthétiques et plus solides (NEW 2025)Le joint d'étanchéité en fibre de verre offre une étanchéité à l'air supérieure et une durée de vie 10 fois supérieure aux joints en feutre.Nouveau chariot plus esthétique et plus haut pour un meilleur confort (NEW 2025)Event supérieur en fonte avec une conception anti infiltration de la pluie4 puissants ressorts facilitent l'ouverture du couvercleKamal 2.0 : une nouvelle version du Kamado avec désormais le système de cuisson sur deux niveaux inclus !Vous souhaitez vou
899,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Housse premium pour Kamado Barbecook Kamal
58,46 €
Comparer 9 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Barbecue Kamado Barbecook Kamal 2.0 - XL Mat
949,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Barbecue Kamado Barbecook Kamal 2.0 - Large Mat
849,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Set 2 grilles en fonte pour Kamado Barbecook Kamal 53
78,25 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Barbecue Kamado Barbecook Kamal 2.0 - Large Brillant
839,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite