Barbecook Support pour Wok et cocotte Dynamic Centre avec Un diamètre de 36 cm en Acier résistant à la Chaleur, Compatible avec Le Barbecue à Bois Nestor

Barbecook Support pour wok et cocotte Nestor Dynamic Centre – Acier résistant Ø 36 cm

Barbecook Support pour Wok et cocotte Dynamic Centre avec Un diamètre de 36 cm en Acier résistant à la Chaleur, Compatible avec Le Barbecue à Bois Nestor

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 8,00 €

Support wok / cocotte Dynamic Centre pour brasero Barbecook Nestor

Livraison en 2/3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 4,99 €

Support barbecue BARBECOOK Dynamic Centre support pour wok/cocotte

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
39,95 €
Livraison gratuite

Barbecook BC-ACC-7456 accessoire de barbecue / grill Gant anti-chaleur

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,95 €
Livraison gratuite

Support wok / cocotte Dynamic Centre pour brasero Nestor

Se renseigner auprès du vendeur
44,95 €
Livraison gratuite

Barbecook Support pour Wok et cocotte Dynamic Centre avec Un diamètre de 36 cm en Acier résistant à la Chaleur, Compatible avec Le Barbecue à Bois Nestor

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,04 €
Livraison gratuite

Barbecook Support pour Wok et cocotte Dynamic Centre avec Un diamètre de 36 cm en Acier résistant à la Chaleur, Compatible avec Le Barbecue à Bois Nestor

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,97 €
Livraison gratuite

Support Wok Nestor Barbecook Support Polyvalent Pour Wok Et Cocotte Pour Barbecook Nestor - Barbecook

14 jours ouvrables
58,63 €
Livraison à 9,90 €
Barbecook Support pour Wok et cocotte Dynamic Centre avec Un diamètre de 36 cm en Acier résistant à la Chaleur, Compatible avec Le Barbecue à Bois Nestor

Offre la moins chère

Le support pour wok et cocotte maintient solidement votre wok ou cocotte pendant que vous cuisinez sur un feu ouvert, ce qui vous permet de vous concentrer sur la préparation de plats délicieux. Le support de wok et de faitout de Barbecook est fabriqué en fil d'acier résistant à la chaleur de 5 mm d'épaisseur, pour une durabilité et une stabilité accrues. Facile à assembler et à utiliser, il vous permet de commencer rapidement à profiter de la cuisine en plein air sans aucun souci. Spécialement conçu pour le barbecue à bois ouvert Nestor de Barbecook, mais peut également être utilisé sur d'autres appareils de barbecue d'un diamètre de 36 cm. Parfait pour divers besoins de cuisson.
38,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Support barbecue 12 ailes de poulet Barbecook
20,76 €
Comparer 7 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Support + Grille surélevée Dynamic Centre pour brasero Barbecook Nestor
94,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Porte-brochettes Dynamic Centre pour brasero Barbecook Nestor
39,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,49 €
Support Divid And Conquer pour grille Kamado Barbecook Kamal Large
30,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Réflecteur de chaleur pour barbecue Barbecook Dome Ø 50 ; 2230050001
88,17 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite