Rosenstein & Söhne Barbecue électrique de table 1650 W

Barbecue électrique de table - ROSENSTEIN & SOHNE - 1650 W - Noir - Céramique - 34 x 24 cm

Rosenstein & Söhne Barbecue électrique de table 1650 W

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
79,95 €
Livraison à 5,99 €

Barbecue électrique de table - ROSENSTEIN & SOHNE - 1650 W - Noir - Céramique - 34 x 24 cm

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
79,95 €
Livraison à 5,99 €

Barbecue électrique de table 1650 W

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,95 €
Livraison à 6,19 €

Barbecue électrique de table 1650 W G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,95 €
Livraison à 9,99 €
Rosenstein & Söhne Barbecue électrique de table 1650 W

Offre la moins chère

Grillez vos steaks directement à table ! Le barbecue de table dispose d'une double surface de cuisson . Elle offre suffisamment de place pour vos viandes et accompagnements, tels que légumes et champignons. Doublement utile, le couvercle en verre permet à la fois de répartir la chaleur et d'empêcher les projections de graisse brûlante ! Recouverte d'un revêtement en céramique , la plaque de cuisson ne colle pas et diffuse la chaleur de façon homogène pour vos aliments. Après utilisation, un coup d'éponge suffit pour éliminer les restes. Pour un rangement rapide , le barbecue est facile à nettoyer . Détachez les éléments salis, lavez-les individuellement , et c'est terminé ! Barbecue électrique pour des grillades d'intérieur, par Rosenstein & Söhne . Grande surface de cuisson : 34 x 24 cm, dont une partie plate pour légumes, fruits de mer, etc. : 12 x 24 cm . Rien ne colle : gril à revêtement céramique . Couvercle en verre pour répartition optimale de la chaleur et protection contre le
79,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Barbecue électrique SEVERIN - PG8556 - Surface de cuisson 37x29cm - Thermostat réglable - 2300W
24,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Tristar BQ-2813 barbecue électrique de table
21,95 €
Comparer 12 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Severin Gril électrique PG 8541 2000 W
79,99 €
Comparer 21 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Grill et barbecue électrique 2200 W DO9260G Domo
64,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Barbecue électrique Barbecook E-Carlo - Vert
179,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €