Barbecue électrique Weber Lumin Compact Black

4,4 (44)
offres d'occasion à partir de 379,90 €

Barbecue électrique Weber Lumin Compact Black

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

Weber Barbecue électrique portable Lumin Compact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
360,00 €
Livraison à 30,00 €

Weber Barbecue électrique portable Lumin Compact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
385,00 €
Livraison gratuite

Weber Lumin compact

Entre 6 et 8 jours
396,59 €
Livraison à 30,81 €

Barbecue électrique Weber Lumin Compact Black

Livraison sous 3 a 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique Weber Lumin Compact Black

3 à 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique Weber 91010953 Lumin compact 2200 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

Weber Barbecue électrique portable Lumin Compact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
412,00 €
Livraison à 18,43 €

Weber Barbecue électrique portable Lumin Compact

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
577,69 €
Livraison à 36,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barbecue électrique Weber Lumin Compact Black

Offre la moins chère

STOCK FAIBLE : Seulement 4 pièces en stock le 20/07 avant ruptureBarbecue Compact Lumin : moins d'encombrement pour toujours autant de polyvalencePetit frère du barbecue Lumin, la version compact vous permet toujours de réaliser quasiment tous les types de cuisson dont vous rêvez, le tout sur un espace réduit.La cuisson urbaine n'ayant pas de secret pour lui, il vous propose de multiples manières de cuisiner au barbecue.Tout comme son grand frère, le Lumin Compact vous est livré accompagné de 2 accessoires à ajouter au dessus des grilles. En option, vous pouvez opter pour divers accessoires supplémentaires. Mis ensemble, ces supports de cuisson vous permettent en outre de :SaisirCuire à la vapeurFumerMaintenir au chaud (accessoire en option)DécongelerCuire à la plancha (accessoire en option)Pour vous faciliter la vie, ces différents modes de cuisson possèdent une posit
329,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Résistance Originale pour barbecue électrique Weber Q 140 et 1400 - Modèle Officiel
89,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Housse barbecue WEBER premium pour Lumin
44,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Weber Lumin Compact barbecue électrique - Black
249,98 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Weber Pulse 1000 barbecue électrique
559,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaque à pâtisserie Weber Lumin Compact
82,30 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 31,93 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

44 Évaluations
5 étoiles
32
4 étoiles
4
3 étoiles
4
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.fr Kunde

Barbecue aux différentes fonctions dont air fryer. Petit défaut : les graisses suintent par l'arrière au niveau du couvercle et tâchent le support.

via trustami

Amazon.de Kunde

De la commande à la livraison, tout s'est bien passé. Le barbecue est super.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bien !!!!!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très satisfait.

via trustami