CADAC Van Cook FFD Combo - BBQ Compact de Camping avec Protection FFD, Grille GreenGrill & Porte-Percolateur - Idéal pour Camping & Extérieur - Connexion Cartouche Gaz

Barbecue / Réchaud à gaz Cadac Van Cook FFD Combo

CADAC Van Cook FFD Combo - BBQ Compact de Camping avec Protection FFD, Grille GreenGrill & Porte-Percolateur - Idéal pour Camping & Extérieur - Connexion Cartouche Gaz

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,98 €
Livraison à 9,99 €

CADAC Van Cook FFD Combo - BBQ Compact de Camping avec Protection FFD, Grille GreenGrill & Porte-Percolateur - Idéal pour Camping & Extérieur - Connexion Cartouche Gaz

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Barbecue / Réchaud à gaz Cadac Van Cook FFD Combo

Livraison en 2/3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 4,99 €

CADAC Dometic Van Cook FFD Combo, référence 1025-20-UN

7-10 jours ouvrables
220,50 €
Livraison gratuite
CADAC Van Cook FFD Combo - BBQ Compact de Camping avec Protection FFD, Grille GreenGrill & Porte-Percolateur - Idéal pour Camping & Extérieur - Connexion Cartouche Gaz

Offre la moins chère

SÉCURITÉ RENFORCÉE AVEC FFD : Le dispositif de sécurité de flamme intégré (Flame Failure Device) coupe automatiquement l'arrivée de gaz si la flamme s'éteint de manière inattendue, pour une cuisson en toute sécurité en extérieur. COMPACT & POLYVALENT : Idéal pour le camping, la vanlife et les aventures en plein air. Livré avec une grille BBQ, un support pour percolateur, un support de casserole et un couvercle pour griller, cuisiner et préparer du café. REVÊTEMENT GREENGRILL SANS PFAS : La grille BBQ avec revêtement céramique GreenGrill durable permet une cuisson saine sans PFAS et se nettoie facilement après utilisation. SIMPLE & MOBILE : Fonctionne avec une cartouche de gaz à raccord magnétique, sans grande bouteille de gaz. Comprend une protection contre le vent et les éclaboussures ainsi qu'un support de fixation pour une utilisation sûre en déplacement. CADAC | Dometic : Depuis 75 ans, CADAC fournit tout le nécessaire pour cuisiner et savourer un repas en plein air. Des barbecues à gaz portables pour le camping ou les sorties en bateau aux barbecues électriques innovants et aux barbecues à gaz tendance pour le jardin ou le balcon. Le plaisir de la cuisine en extérieur avec style !
145,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Barbecue gaz NAPOLEON Rogue RB425RSBPK-2-FR-R noir 5 bruleurs sur chariot, 60x45 cm
999,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barbecue gaz WEBER Summit FS38 E black 5 brûleurs sur chariot, 91x49 cm réchaud latéral
4 499,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Barbecue à gaz compact à 3 brûleurs avec réchaud latéral, 8 kW
199,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,95 €
Stabilotherm - BBQ Grid - Réchaud à combustible sec Small
15,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Grille pour réchaud et gril touristique à gaz
69,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €