Barre de douche Duravit avec tablette, 800mm, UV0600015005, Couleur: chrome/blanc brillant
Prix total le moins cher
1-2 Jours
117,55 €
Livraison à 20,50 €
barre de douche Duravit UV0600015005 chromé Weiß Hochglanz , avec étagère, 800mm
10-28 jours ouvrés
129,76 €
Livraison à 19,00 €
Barre de douche Duravit UV0600015005 chromé blanc brillant, avec étagère, 800 mm
10-28 jours ouvrés
141,95 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Universal Barre de douche, avec tablette, UV0600015005,
environ 1-2 semaines
148,32 €
Livraison à 30,00 €
Barre de douche Duravit avec tablette, 800mm, UV0600015005
4-7 jours ouvrables
174,94 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Barre de douche chrome 800 mm, avec support, alu/plastique/verre, blanc brillant Quantité:1
2-3 semaines
176,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Barre de douche 'simiglis' hauteur 600 mm chromé - LAUFEN HF504770100000
81,35 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
hansgrohe Raindance Alive Select S ensemble de douche 24602140 3 types de jets économie d'eau avec barre de douche Unica S Puro 65 cm, bronze brossé
232,33 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Barre de douche Euphoria Cube 27841000 90 cm chromé
156,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €