Barre de douche Hansa HANSABASIC 55780133 700 mm, 3 jets, chromée

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
50,44 €
Livraison à 19,00 €

Barre de douche Hansa HANSABASIC 55780133 700 mm, 3 jets, chromée

10-28 jours ouvrés
56,02 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Basic - Set de pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome 55780133

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
56,31 €
Livraison à 13,26 €

HANSA Hansa Set de barre de douche HANSABASIC 700 mm, 3 jets, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
66,97 €
Livraison à 6,90 €
Barre de douche Hansa HANSABASIC 55780133 700 mm, 3 jets, chromée

Offre la moins chère

Hansa HANSABASIC ensemble de barres de douche 5578013 3 DN 15 Alimentation en eau chaude à 65 °C maximum Pression de service 0,5-5 bar Débit à 3 bars : 11,4 l/min Taille du raccord G1/2 Diamètre Ø 19 mm Douchette de diamètre 90 mm Distance d'installation 671 mm Longueur 700 mm Classe de bruit I (ISO 3822) Matériau : Matériau composite douchette Barre de douche support de barre de douche réglable Tuyau de douche (1500 mm) Technologie anticalcaire
50,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr