Barre de pontage - HAGER - KDN263B - 20x 2P - 63A - 10mm² - Intérieur

Barre pont 2P fourche 10mm² 57 - CONNEXION HAGER KDN263B

Barre de pontage - HAGER - KDN263B - 20x 2P - 63A - 10mm² - Intérieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
47,81 €
Livraison gratuite

Barre de pontage 2P 63A fourche 10mm² 57M (KDN263B) G

Se renseigner auprès du vendeur
55,92 €
Livraison gratuite

Barre pont 2P fourche 10mm² 57 - CONNEXION HAGER KDN263B

2 à 5 jours
119,23 €
Livraison à 6,98 €
Barre de pontage - HAGER - KDN263B - 20x 2P - 63A - 10mm² - Intérieur

Offre la moins chère

Ce lot de 20 barres de pontage HAGER 2P 63A est idéal pour vos installations électriques. Chaque barre mesure 10mm² et est conçue pour un usage intérieur. Profitez d'une solution pratique et efficace pour vos besoins en électricité.
47,81 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Barre pont 2P lang 10mm² 24m - CONNEXION HAGER KB263C
49,13 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bouchon latéral barre pont 2P- - CONNEXION HAGER KZN023
3,10 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Barre pont 2P fourche 10mm² 57 - CONNEXION HAGER KDN263B
119,23 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Barre pont 2P lang 10mm² 12m - CONNEXION HAGER KB263A
28,79 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €
Barre pont 2P lang 16mm² 57m - CONNEXION HAGER KB280B
114,59 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €