Stickers Anti-Mouches Vitres - BARRIERE A INSECTES - Pack de 4 stickers - Efficacité 3 mois

Barrière à insectes – Stickers anti-mouches vitres BARSTIK4 – Jusqu'à 3 mois d'efficacité – Pack de 4

Stickers Anti-Mouches Vitres - BARRIERE A INSECTES - Pack de 4 stickers - Efficacité 3 mois

Prix le moins cher
3 à 5 jours
4,70 €
Livraison à 7,82 €

BARRIERE A INSECTES Stickers Anti-Mouches Vitres, Jusqu'à 3 mois d'efficacité, 4 Stickers, BARSTIK4

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,70 €
Livraison à 8,06 €

BARRIERE A INSECTES Stickers Anti-Mouches Vitres, Jusqu'à 3 mois d'efficacité, 4 Stickers, BARSTIK4

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,43 €
Livraison gratuite

Stickers Anti-Mouches Vitres - BARRIERE A INSECTES - Pack de 4 stickers - Efficacité 3 mois

4 à 6 jours
9,20 €
Livraison gratuite

BARRIERE A INSECTES Stickers Anti-Mouches Vitres, Jusqu'à 3 mois d'efficacité, 4 Stickers, BARSTIK4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

BARRIERE A INSECTES Stickers Anti-Mouches Vitres, Jusqu'à 3 mois d'efficacité, 4 Stickers, BARSTIK4

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,19 €
Livraison à 17,05 €

BARRIERE A INSECTES Stickers Anti-Mouches Vitres, Jusqu'à 3 mois d'efficacité, 4 Stickers, BARSTIK4

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,19 €
Livraison à 17,05 €

BARRIERE A INSECTES Stickers Anti-Mouches Vitres, Jusqu'à 3 mois d'efficacité, 4 Stickers, BARSTIK4

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,59 €
Livraison à 17,05 €
Stickers Anti-Mouches Vitres - BARRIERE A INSECTES - Pack de 4 stickers - Efficacité 3 mois

Offre la moins chère

Les Stickers Anti-Mouches Vitres de BARRIERE A INSECTES sont des insecticides ménagers efficaces contre les mouches rampantes et volantes. Ils contiennent 0,53% de Deltaméthrine et 0,1% de Chlorfénapyr. Originals et décoratifs, ces stickers ne dégagent pas d'insecticide dans l'air et ont une efficacité jusqu'à 3 mois. Ce pack contient 4 stickers blancs pour vitres.
4,70 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Jardinage Netting Protection Mosquito Bug Insectes Filet de chasse Barrière 8'x20 '
86,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Rideau anti-insectes multicolore 200 x 90 cm en bambou
52,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Écran en treillis moustiquaire 150890 Acier inoxydable 60x1000 cm Argenté
26,03 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Écran en treillis moustiquaire en fibre de verre 112 x 2000 cm Noir
30,92 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite