Barrière souple de sécurité pour piscine - GRE - 3 m x H 1,33 m - Pré-montée - Toile recoupable - 4 poteaux + caches discrets

offres d'occasion à partir de 139,90 €

Gre SF133 - Barrière de sécurité pour piscines. Clôture pour empêcher l'accès. Dimensions : 300 cm de longueur x 133 cm de hauteur.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Barrière souple de sécurité pour piscine - GRE - 3 m x H 1,33 m - Pré-montée - Toile recoupable - 4 poteaux + caches discrets

Prix le moins cher
1 à 2 jours
99,00 €
Livraison à 4,99 €

Gré Barrière de piscine - Noir

Entre 4 et 5 jours
114,74 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,69 €
Livraison gratuite

Barrière de sécurité souple pour piscine - Gré G

Se renseigner auprès du vendeur
125,65 €
Livraison gratuite

Barrière de sécurité souple pour piscine - Gré

Se renseigner auprès du vendeur
126,91 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
131,60 €
Livraison gratuite

Barrière souple de sécurité pour piscine GRE - 3 x H 1,33 m

5 jours ouvrés
134,10 €
Livraison à 4,99 €

Barrière souple de sécurité 3m x H:1,33m

Livraison sous 3 a 5 jours
134,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barrière souple de sécurité pour piscine - GRE - 3 m x H 1,33 m - Pré-montée - Toile recoupable - 4 poteaux + caches discrets

Offre la moins chère

Offrez à votre piscine une sécurité élégante et pratique avec cette barrière souple pré-montée de 3 mètres (hauteur 1,33 m), conçue pour s’adapter à toutes les formes et dimensions de bassins grâce à sa toile recoupable et ses modules indépendants équipés de loquets double action, permettant une ouverture à l’endroit souhaité pour créer plusieurs accès. Facile à installer sur béton ou dalles scellées avec un perçage en un seul geste, elle inclut 4 poteaux en aluminium et des caches discrets pour masquer les inserts une fois la barrière retirée. Son effet voile transparent assure une excellente visibilité du bassin tout en s’intégrant harmonieusement à votre extérieur, le tout en conformité avec la norme de sécurité NF P90-306.
99,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Cloture piscine filet démontable AQUALUX Noire 1m fixations 16mm
60,40 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Barriere Beethoven filet souple prestige
33,00 €
Voir l'offre
Piscine-center.net
Livraison gratuite
Barrière souple piscine module 3.2 m, H 1.25 m, clôture de sécurité NORA noire
Livraison à 12,00 €
Barrière Beethoven filet souple
29,00 €
Voir l'offre
Piscine-center.net
Livraison gratuite