Base du bol à feu & dépôt de bois Cook King 62 x 30 cm noir

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
111,00 €
Livraison à 14,90 €

Plateforme pour braséro avec support de bûches, acier naturel 62cm de diamètre, CookKing, 111040

Unknown
153,00 €
Livraison gratuite
Base du bol à feu & dépôt de bois Cook King 62 x 30 cm noir

Offre la moins chère

CookKing acier base pour bol à feu & rangement pour le bois 62 | Accessoires pour bol à feu | Ø 62 cm De plus, la base de la vasque protège efficacement le sol sous le panier de feu des cendres ou des braises. Un produit - une utilisation multiple : la base de la vasque à feu est l'accessoire parfait pour ta vasque à feu de CookKing !Remarque : Veuillez noter qu'au fil du temps, l'acier non traité développe une patine naturelle de rouille sous l'effet des intempéries.Caractéristiques particulières :Diamètre 62 cm | hauteur 30 cmAcier brutPoids du produit 11,5 kgFabriqué à la main en Europe !Convient aux bols à feu CookKing Ø 62 cm : Viking, Porto, Indiana, Bali, Polo, Santiago Grâce à une plaque de base ronde en métal pour foyer, vous pouvez protéger votre pelouse ou votre terrasse des températures élevées et des braises provenant du foyer. La plaque de sol ronde est portable et convient à tous les foyers Cook King. Les plaques de sol sont fabriquées en différentes tailles, de sort
111,00 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Oxxggkao Bol décoratif avec porteécrou et bonbons, inspiration du moyen-orient, avec socle, Base, gravure florale, bol à bonbons en métal
26,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Oxxggkao Bol décoratif avec porteécrou et bonbons, inspiration du moyen-orient, avec socle, Base, gravure florale, bol à bonbons en métal
38,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Oxxggkao Bol décoratif avec porteécrou et bonbons, inspiration du moyen-orient, avec socle, Base, gravure florale, bol à bonbons en métal
32,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Bol à fruits en céramique, bol base haute, assiette de grande capacité, utilisée for la décoration maison, centrale table manger et du comptoir Corbeille à fruits cuisine(Blanc,Petit)
69,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Base du bol à feu Cook King 80 x 6 cm noir
60,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,90 €