Bâti-Support Geberit Duofix WC 112 cm avec réservoir encastré Sigma UP320 sans fixations murales

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
210,43 €
Livraison à 9,90 €

Élément WC suspendu Geberit Duofix Sigma 111300006 avec réservoir encastré Sigma 12 cm, pour installation sur cloison sèche

1-3 jours ouvrés
214,58 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Duofix Sigma wall- WC -élément 111300006 avec réservoir encastré Sigma 12 cm, pour cloison sèche

1-3 jours ouvrés
225,95 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Duofix - Bâti-support pour WC suspendu, hauteur 1,12 cm 111.300.00.6

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
230,16 €
Livraison gratuite

Geberit Duofix Bâti-support avec réservoir de chasse Sigma H: 112 cm, pour cuvette suspendue, 111300006, Sigma

environ 1-3 jours
230,18 €
Livraison à 30,00 €

Geberit Duofix Élément WC mural 112 cm avec réservoir Sigma UP 12 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,66 €
Livraison à 18,00 €

Geberit Duofix Élément WC mural 112 cm avec réservoir Sigma UP 12 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
280,46 €
Livraison à 14,90 €

Geberit Duofix Élément WC mural 112 cm avec réservoir Sigma UP 12 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,06 €
Livraison à 18,90 €
Bâti-Support Geberit Duofix WC 112 cm avec réservoir encastré Sigma UP320 sans fixations murales

Offre la moins chère

Description : Le Bati Support Geberit UP320 Duofix est un élément d'installation conçu pour le raccordement des WC suspendus . Ce Bâti-support Duofix UP320 est adapté aux cloisons de séparation ainsi qu'aux cloisons légères. Obtenez-le dès aujourd'hui et profitez du meilleur avec ce pack WC suspendu ! Caractéristiques : ⦁ Cadre intégré ⦁ Série Duofix ⦁ Réservoir d'eau UP320 avec déclenchement frontal et avec garantie de disponibilité des pièces de rechange durant 50 années ⦁ Cadre autoporteur statique, avec revêtement par poudre protégé contre la corrosion ⦁ Cadre pour WC suspendus avec masses de raccordement selon EN 33 et saillie jusqu'à 70 cm ⦁ Avec tôle d'extraction pour fixation latérale au-dessus de l'élément sur des profilés métalliques ou en bois ou sur des Geberit Duofix Supports de système ⦁ Position de fixation alternative pour ancrage mural ⦁ Plaques de pied pivotantes, adaptées au montage dans les profilés en U UW 50 et UW 75 ⦁ Plaques de base sans outil dans le rail du
210,43 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr

Produits similaires

bâti support - applique duofix plus up320 h : 112 cm - geberit 111.303.00.5
Livraison gratuite
Geberit Duofix - Bâti-support pour WC suspendu, hauteur 1,12 cm 111.060.00.2
Livraison à 15,02 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma01, blanc alpin SANI11CD3113
418,58 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha et abattant, plaque de déclenchement Sigma01, chrome brillant SANI11CD1125
404,19 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €
Geberit Duofix - Set bâti-support, cuvette Alpha avec abattant, plaque de déclenchement Sigma20, blanc/chrome SANI11CD3109
453,27 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 31,24 €