Bâti-support autoportant pour WC suspendu avec réservoir à encastrer Duofix - GEBERIT 111.333.00.6

Bâti-support WC autoportant Duofix 112 cm avec réservoir Sigma 12 cm GEBERIT

Bâti-support autoportant pour WC suspendu avec réservoir à encastrer Duofix - GEBERIT 111.333.00.6

Prix total le moins cher
24H à 48H
286,78 €
Livraison gratuite

Bâti-support Duofix Sigma 12 autoportant - GEBERIT - 111.333.00.6

Prix total le moins cher
24/48h
286,78 €
Livraison gratuite

Bâti-support WC autoportant Duofix 112 cm avec réservoir Sigma 12 cm GEBERIT

Livraison sous 3 à 5 jours
292,52 €
Livraison gratuite

Bâti-support Duofix autoportant avec réservoir Sigma 12 cm - Geberit

5 à 7 jours
292,52 €
Livraison gratuite

Bâti-support Duofix Sigma 12 autoportant - GEBERIT - 111.333.00.6 G

Se renseigner auprès du vendeur
292,52 €
Livraison gratuite

Bâti-support Duofix Sigma 12 autoportant - GEBERIT - 111.333.00.6

3-5 jours ouvrables
301,00 €
Livraison gratuite

Bâti-support Duofix pour WC suspendu, 112 cm, avec réservoir à encastrer Sigma 12 cm, autoportant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,59 €
Livraison gratuite

Geberit Duofix Bâti-support autoportant, avec réservoir de chasse Sigma H: 112 cm, pour cuvette suspendue, 111333006, Sigma

environ 1-3 jours
314,92 €
Livraison à 30,00 €

Bâti-support Duofix Sigma 12 autoportant - - 111.333.00.6

Se renseigner auprès du vendeur
341,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bâti-support autoportant pour WC suspendu avec réservoir à encastrer Duofix - GEBERIT 111.333.00.6

Offre la moins chère

Bâti-support Duofix pour WC suspendu, avec réservoir à encastrer Sigma, autoportant : Assure un parfait confort dans vos WC. Pieds supports galvanisés : Antidérapants, réglables de 0 à 20 cm. Coude de raccordement : Rotatif pour sortie horizontale vers l’arrière. Fixation du coude de raccordement : Peut être équipée d’un kit d’isolation phonique (accessoire). Réservoir : À encastrer, isolé contre la condensation, entretien sans outils. Alimentation : À l’arrière ou par le haut (au centre). Boîtier de réservation pour trappe de visite : Protège de l'humidité. Fixation : Possibilité de fixation pour le raccordement électrique et le boîtier Power & Connect. Compatible : WC lavants Geberit AquaClean, boîtier Power & Connect. Dimension (HxLxP) : 535x1142x136 mm. Garantie 10 ans.
286,78 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Bati-Support Wc mural Duplo One - ROCA A890070020
271,87 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Geberit Duofix - Bâti-support pour WC suspendu, hauteur 1,12 cm 111.060.00.2
Livraison à 15,02 €
Ideal Standard ProSys WC R009467 50 x 17 x 135 cm, commande frontale
161,10 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Schell Montus - Bâti-support pour WC avec chasse d'eau 030760099
241,42 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 24,02 €