Radiateur céramique électrique à inertie Batilec Uniko 2 000W 45,5cm x 90,3cm blanc
BATILEC - Radiateur Inertie Céramique Uniko - 2000w
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
131,90 €
Livraison gratuite
Radiateur céramique électrique à inertie Batilec Uniko 2 000W 45,5cm x 90,3cm blanc
1-2 jours
134,99 €
Livraison gratuite
BATILEC - Radiateur Inertie Céramique Uniko - 2000w
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
141,90 €
Livraison gratuite
RADIATEUR INERTIE CERAMIQUE UNIKO 2000w
Se renseigner auprès du vendeur
184,02 €
Livraison gratuite
BATILEC - Radiateur Inertie Céramique Uniko - 2000w
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
185,23 €
Livraison gratuite
RADIATEUR BATILEC INERTIE CERAMIQUE UNIKO 2000w G
Se renseigner auprès du vendeur
190,91 €
Livraison gratuite
Produits similaires
NEO TOOLS Radiateur électrique PTC en céramique, 2kW, avec thermostat et interrupteur, avec ventilateur, s'éteint automatiquement en cas de renversement, silencieux, faible consommation d'énergie, déb
51,01 €
364.36 € / m
kaufland.fr
Livraison à 7,00 €
CIARRA Radiateur Électrique Fixé Inertie Sèche Céramique 2000W, pour Salle de Bain ou Chambre 15-25㎡ CBHT20E
159,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Basics : radiateur soufflant portable en céramique de 1 800 W avec oscillation à 70°
59,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thermozette TZR06N, Radiateur électrique soufflant, Céramique, Intérieur, Mural, Blanc, LED
63,08 €
kaufland.fr
Livraison gratuite