Batterie BOSCH 1600A002U5 - GBA 18V - 5,0 Ah - M-C Professional

Bosch Professional 18V System batterie GBA 18V 5.0Ah

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,90 €
Livraison gratuite

Batterie BOSCH 1600A002U5 - GBA 18V - 5,0 Ah - M-C Professional

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
58,90 €
Livraison à 5,90 €

Batterie BOSCH GBA 18 V 5,0 Ah M-C Professional

Livraison sous 3 a 5 jours
60,99 €
Livraison à 3,49 €

Batterie Bosch Professional GBA 18 volts, 5,0 Ah, 1 pièce.

5-6 jours ouvrables
62,15 €
Livraison à 9,00 €

Batterie Li-ion Bosch Professional GBA 18V 5,0Ah - Grande autonomie et technologie COOLPACK 1.0

3 à 5 jours
64,00 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH GBA 18V 5.0AH PROFESSIONAL 1600A002U5

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Batterie pour outil sans fil 18V 5,0 Ah Li-Ion M-C - BOSCH 1600A002U5

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
64,90 €
Livraison à 5,90 €

Batterie Li-ion Bosch Professional GBA 18V 5,0Ah - Grande autonomie et technologie COOLPACK 1.0

1 à 2 jours
68,34 €
Livraison à 4,99 €

Batterie GBA 18V 5 Ah BOSCH

24/48 heures
69,90 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Batterie BOSCH 1600A002U5 - GBA 18V - 5,0 Ah - M-C Professional

Offre la moins chère

Batterie BOSCH 1600A002U5 - GBA 18V - 5,0 Ah - M-C ProfessionalLa batterie XL 18 V endurante de 5,0 Ah avec technologie CoolPackJusqu’à 25 % d’autonomie supplémentaire (par rapport à une batterie 4,0 Ah)Technologie CoolPack pour jusqu’à 100 % de longévité en plus (par rapport à une batterie sans CoolPack)Extrêmement robuste : elle continue à fonctionner même après une chute de 3 m sur du bétonPower System flexible de Bosch : batteries adaptées à tous les appareils de la même classe de voltageComposants spéciaux Lithium-Ion Caractéristiques techniques Batterie BOSCH 1600A002U5 - GBA 18V - 5,0 Ah - M-C ProfessionalTension de la batterie 18 VCapacité de la batterie 5 AhPoids 620 gDimension (L x l x H) 115X74X56 mm
58,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Batterie pour Bosch type 1600A002U5 5000mAh originale
83,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Lot de 2 batteries 5Ah 18V BOSCH Professional 1600A002U5
124,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Batterie GBA 18 V 5 Ah Professional BOSCH 1600A002U5
79,00 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Batterie GBA 18V 5Ah Professional - BOSCH - 1600A002U5
82,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System Batterie GBA 18V 5.0Ah (Lot de 2)
117,80 €
58.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €